Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

глядя на мой панцирь, у Вас не возникает ассоциаций с Шерлоком Холмсом?;)))

Пользователь удален Гуру (4298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Не Ангел Гений (73352) 16 лет назад
Неа, возникает ассоциация с черепахой Тартилой))
Остальные ответы
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
привет =) ты тут еще? у меня ваще нет ассоциаций ...
Алиса Станиславовна Мудрец (18151) 16 лет назад
ТоШно.... Енто ж шапулина егойская! )))
Allkopone Мастер (1221) 16 лет назад
da net prosto zverek v brone zilete:)
Николай Небритус Мыслитель (5990) 16 лет назад
У меня возникает ассоциация только с обкуренной черепахой.. . :))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (3625) 16 лет назад
Твой панцирь напоминает мне костяшку.... Обыкновенную пустую костяшку, ОБСАЛЮТНО ПУСТУЮ.... Ассоциируется он у меня с твоей головой.. . Почему? Потому что ты быдло, не ровняйся к персонажу Конана Дойла, он в отличии от тебя был умён.

Да и к стати почему твой альбом пуст? Ты наверно перед тем как побриться кушаешь валидол и попц затыкаешь, чтоб посмотрев в зеркало не получить инфаркт и не обмарать штаны?
the Man on the MoonУченик (124) 16 лет назад
1 не Конана Дойля, а Конан Дойля.. склоняется только имя - Артура...
2 посчитая количество грамматических ошибок в своих словоизвержениях, малолетка... с запятыми ты, смотрю, вообще не дружишь.. лучше бы в школу ходила...
3 не позорься, отвечая так людям.. знаешь что с обиженными делают в определенных местах?...то-то же... а от тебя просто смердит обидой..
4 тебя мама не учила со старшими разговаривать, ты сцыкуха? ты ведь мне в дочки годишься.. былаб ты рядом - переебал бы тебе по заднице так, сто на животе бы спать только неделю смогла... и про интернет забыла...
ЗЫ: как вы уже утомили, все такие взрослые ниибаццо... и таких все больше и больше... что с миром дальше будет??? молоко с губ вытри!
Malvina Знаток (455) Иди себя переби по заднице, а лучше в рот - отсоси не нагинаясь! :)
yanzel Мыслитель (5279) 16 лет назад
нет, ассоциации с милым существом, хотя ушлым в тоже время
the Man on the MoonУченик (124) 16 лет назад
ушлым????вообще-то это уже оскорбление...
Malvina Знаток (455) 16 лет назад
Про обкуренную черепаху +1 то же подумала! :)
Natal'ya Мыслитель (8831) 16 лет назад
есть что-то, но трубки не хватает))
Пользователь удален Знаток (366) 16 лет назад
ты мне нравишься))) бугагга
the Man on the MoonУченик (124) 16 лет назад
чем же, если не секрет?:)))
очень симпатичная черепашка))