Выскажите Ваше мнение о паропылесосе KARCHER 1802? УДОБНЫЙ ИЛИ НЕТ, ЦЕНУ СВОЮ ОПРАВДЫВАЕТ?

Пользователь удален Просветленный (21885), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
* Мудрец (14634) 16 лет назад
Не видели такой... Жаль... Недавно купили KARCHER с водяным фильтром за 10 штук - супер!! ! И чистит профессионально, и воздух увлажняет и фильтрует. А моется - 2 минутки. Супер!! !
Качество такое, что внукам достанется.
Автомобиль, а не пылесос!!!
ajna-st ajna-stУченик (101) 16 лет назад
у меня тоже водяной фильтр. но пылесос еще и паром чистит. а что за модель у Вас7 на нем написано на боку, гляньте, если не сложно, пожалуйста.
* Мудрец (14634) Я сейчас не дома. Завтра обязательно напишу, какая модель.
Остальные ответы
Komissar Гуру (4429) 16 лет назад
Фирма хорошая провереная, нарицаний не слышал.