Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой (икс)бургер является самым продаваемым за всю историю компании McDonalds?

antyuhov Знаток (412), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Хотелось бы развернутый ответ и общий объем продаж продукта
Лучший ответ
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 16 лет назад
бигмак, даже есть индекс бигмака у какого-то финансового журнала
КАРИШКАГений (67014) 16 лет назад
Индекс Биг-Мака — неофициальный способ определения паритета покупательной способности.

Соотношение цен на биг-маки должно быть равным отношению обменных валютных курсов. Такие исследования журнал «The Economist» ведет с 1986 года.

Биг-мак используется экспертами журнала в качестве эталона по двум причинам: McDonald's представлен в большинстве стран мира, а сам биг-мак содержит достаточное количество продовольственных компонент (хлеб, мясо и овощи), чтобы считать его универсальным слепком народного хозяйства.

Согласно опубликованным результатам, самый дорогой сэндвич — в Исландии (7,44 доллара), Норвегии (6,63) и Швейцарии (5,05), самый дешевый — в Китае (1,41 доллара). В России этот продукт индустрии фаст-фуда стоит 1,85 доллара, в США — 3,22 доллара.
Остальные ответы
PunisheR Просветленный (25589) 16 лет назад
гамбургер
Источник: наверно
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) 16 лет назад

биг маки- самое страшное оружие макдональдсов.
тысяч человек ежедневно посещают закусочные «Макдоналдс» в России.

--------------------------------------------------------------------------------

1,15
миллиона сандвичей бигмак в среднем за месяц продает «Макдоналдс» россиянам
Источник: «Макдоналдс»

--------------------------------------------------------------------------------

ООО «Макдоналдс»
оператор фастфуда
Развивает сеть закусочных.
В 2006 г. компания открыла в России 23 заведения, в 2007 г. – более 20, сейчас их общее количество составляет 189.
По данным «СПАРК-Интерфакс» , в 2006 г. выручка от продажи (за минусом НДС, акцизов) – 9,25 млрд руб. , чистая прибыль – 982,356 млн руб.