Где лучше отдохнуть в Египте? Какой отель выбрать из 5*.

Лялясик Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Какой отель выбрать из 5*.
Лучший ответ
ALEX Ученик (194) 16 лет назад
Египет большой, в Хургаде - одно, в Шарме - другое, в Каире - третье. Всё зависит от того - куда, с какой целью и какими финансовыми возможностями ехать. Только сейчас ехать не советую - холодно. Потерпите до середины марта.
Остальные ответы
JOKER Мастер (1557) 16 лет назад
Лучше в Шарм ехать, там рифы красотища! А сейчас же холодно еще. Посмотрите отель Savita Resort.
Speed_Fire Мастер (1755) 16 лет назад
Лучше на второй линии. На первой слишком ветренно и холодно. Есть Sonesta Clab 4+ Я там отдыхал, мне понравилось. До моря идти 15 мин.
Виктория Просветленный (36349) 16 лет назад
Сан Райз Роял Макади-Хургада, шикарнейший отель и сервис! =))
Танюша Ученик (245) 16 лет назад
САн Райз Холидейз резорт тоже Хургада
обалденный отель сервис супер прекрасная анимация
только что от туда
очень теплая лагуна и глубокая
Я думаю что для Египта это оптимальный вариант uall
прекрасно кормили
фото отчет http://foto.mail.ru/mail/tany_69/64/

Анастасия Шубина Ученик (183) 16 лет назад
Domina Coral Bay 5* в Шарме, супер отель все есть на территории отеля даже рынок дешевле чем в городе