Лучший Антивирус для 2003 сервера?

IQ_Fast Знаток (495), закрыт 16 лет назад
Кто подскажет какой из антивирей будет лучше для сервака?
Лучший ответ
SULTAN Знаток (493) 16 лет назад
Symantec -ГОВНО СОБАЧЬЕ!!!! Kaspersky Internet Security 7.0 или Nod32 - ВОТ ЭТО АНТИВИРУСЫ ХОРОШЕГО КЛАССА! Все остальное - грязь, говно и т. д. ВСЕ ГОВНО, КРОМЕ ЭТИХ ДВУХ АНТИВИРУСОВ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1288) 16 лет назад
Nod32 он самый лучший! ! Каспер для сервера дермо!!!
Владислав Мыслитель (5790) 16 лет назад
У меня больше года на серваке NOD32
IQ_FastЗнаток (495) 16 лет назад
и как система работает, не тормозит?
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12672) 16 лет назад
Ооо! Так изнал что ща пойдут всякие шняги типа НОда и Аваста.
Да КАспера последнего ставь- НЕ ОБЛАЖАЕШЬСЯ!
ЮДЖ Мастер (1829) 16 лет назад
самый надёжный для сервака NOD 32,у нас такой стоит
Руслан Журба Ученик (175) 16 лет назад
Нод - отстой - сильно систему грузит и очень агрессивный. Ставь Симантек - он классный и халявный - не трубует лицензии
Денис Мыслитель (7349) 16 лет назад
NOD32.
Известный, не очень популярный в России, но прославившийся за рубежом пакет NOD32 является лидером регулярно проводимого международного тестирования Virus Bulletin 100%. По заявлениям разработчиков, в рамках этой процедуры NOD32-единственный продукт, не пропустивший ни одного вредоносного объекта. В процессе нашего тестирования он также оказался на высоте, найдя за 5 минут шесть зараженных файлов, а седьмой (с вредоносным червем) лишь "заподозрил" в наличии вирусной опасности.
Интерфейс NOD32, общий для модулей сканирования и мониторинга, поддерживает русский язык и может загружаться в двух вариантах: классическом Windows и так называемом Eset. Последний выглядит довольно привлекательно и прост в пользовании, однако требует некоторого привыкания, так как содержит массу англоязычных аббревиатур. Интересная функция, поддерживаемая NOD32,- отправка удаленному пользователю сообщения об обнаружении вируса по электронной почте через Windows Messenger. Общая оценка-26 баллов.
Можно купить этот антивирус поэтой ссылке: http://www.cdvseti.ru/id11747.html

Если нужен будет ключ пожизненный ключ Для NOD32. в самом внизу написано.
NOD32. В ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Eset\Nod\CurrentVersion\Info\ меняешь значение View_CLSID (оно там как-то такое - 75gjx01) на 0. Перегружаешь машину. NOD32 опять ставит счечик на 30 дней. Т. е. проделываешь такую операцию раз в 30 дней и не думаешь про ключи - он исправно сам обновляется и рапортует периодически об этом.
если лень править каждые 20 дней то добавляйте этот файл в реестр каждые 20 дней. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
UserName: EAV-00456193
PassWord: 575jnhh826

UserName: EAV-00317279
PassWord: px3cwtbvd4

UserName: EAV-00316920
PassWord: n2p5bhcvne

UserName: EAV-00316917
PassWord: 56h4hv3xv6

UserName: EAV-01542951
PassWord: s78w8rd6p5

UserName: EAV-00317117
PassWord: 3rf7pttxdm

UserName: EAV-01477107
PassWord: 2m7pkmeudc
Либо NOD32 логины - пароли для коммерческой версии

имя: AV-4536652
пар: 8juawu7rf9

имя: AV-4557777
пар: bxgcoj57gk

имя: AV-4557752
пар: 2c9x57b4mm

имя: AV-4557708
пар: hjaiu19cv1
Дополнительные серверы для обновления антивирусных баз
Скопируйте и добавьте серверы в настройках автоматического
обновления NOD
Выберите один из них при обновлении баз.
При обновлении с этих серверов, логин и пароль не требуется.
http://www.nod32.vareza.net
http://nyagan.ru/~gir/mirror/
http://ved.metroland.ru/updates/nod32/
http://jaf.ru/nod32up/
Или пойди в реестр и скинь счетчик на 0. Будет работать 30 дней, потом ещё....
Пожизненный ключ Для NOD32. http://rapidshare.com/files/74839750/SuperKey_on_Nod32.rar
ИНСТРУКЦИЯ :
I. Если после установки NOD32 при обновлении у вас требуют ключ делаем так:
1) Закрываем NOD и его приложения.
2) Запускаем *.*ехе файл из архива, и fix\'им NOD.
3) Перезапускаем компьютер, и радуемся пожизненной лицензии NOD\'a
II. Если Вы устанавливаете NOD32 с нуля делаем так:
1) При установке, NOD попросит ввести логин и пароль, делаем следующее: там есть поле с галочкой \"Установить параметры обновления позже" , ставим дальше и устанавливаем NOD до конца! Когда попросит перезапустить компьютер, жмем нет!
2) Запускаем .ехе файл из архива, и fix\'им NOD.
3) Перезапускаем компьютер, и радуемся пожизненной лицензии NOD\'a
Источник: http://www.esetnod32.ru/
IT-специалист Просветленный (28709) 16 лет назад
Да конечно NOD32 и даже каспера не думай! На крайняк Symantec, но ещё раз повторюсь не в коем случае не каспера если хочешь быть уверен в защите своего сервака.