как увеличить вертуальную память компьютера?

Vladi0361 Мыслитель (6550), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Джигурда Джигурда Гуру (3179) 16 лет назад
зайди в сойсва "мой комьютер" (в пуске) далее открой раздел "дополнительно" =>"визуальные эффекты, использование процессора.... и виртуальной памяти"=>параметры=>"дополнительно" внизу написано сколько у тебя ща ее и рядом слово "изменить" все заходишь туда пишешь исходный размер и максемальный, жмешь задать и перезагружешь комп ВСЕ.
Примечание: размер который ты задаешь будет взят с сиситемного диска (диск на котором стоит винда) , убедись что там есть этот объем который ты задал !!!
Остальные ответы
Gimmy Мастер (1601) 16 лет назад
мой компьютер\свойства\дополнительно\параметры (быстродействие) \дополнительно\изменить
потом задаёшь нужный размер