Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Мария Иванова
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Наталья Чертусева Вася Петечкин Злой •••

Как войти в доверие к людям?

Страхова Юлия Валерьевна Ученик (118), закрыт 6 лет назад
и что делать что бы тебе доверяли?
Лучший ответ
+ Просветленный (27823) 6 лет назад
Доверие-это такая тонкая вещь, которая буквально на паутинке держится и достаточно лишь мелочи, что бы ее оборвать, и так много труда, что бы возобновить ее, прилагается. Но мне почему то кажется, что это невозможно, по крайней мере у меня такой номер не проходит: если человек утратил мое доверие, то это навсегда. Даже, если я не перестаю с ним общаться, то доверять я ему не могу уже, и это общение лишь на поверхности плавает.
Многие скажут-зачем с такими вообще общаться-да причин много может быть, особенно если это родственники или очень близкие люди (до поры до времени близкие, пока доверие не утратят), или это знакомые твоих близких, с которыми рано или поздно, но сталкиваешься. В общем нюансов много, и у каждого свои.

Избегайте двух крайностей: излишней официальности, с одной стороны, и развязности и распущенности - с другой. Старайтесь не смотреть на собеседника в упор, так как это многих смущает. Чаще улыбайтесь людям, показывайте свое расположение к ним. Помните, что улыбкой и добрым словом Вы можете снять напряжение и установить нужную Вам дистанцию в общении, тем самым Вы расположите людей к ответной любезности

Людям надо верить в любом случае, ведь тот, кто никому не верит в первую очередь не верит самому себе. Это элементарная психология. Другой вопрос - все ли можно доверить.. ?

Остальные ответы
Личный Кабинет Удалён Профи (974) 6 лет назад
Совет: будь проще, и люди к тебе потянутся. Будь добрее и открытее!
Александра Холди Просветленный (23262) 6 лет назад
Один совет, относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе! Ты же не хочешь ни лжи, ни лицемерия! Покажи искреннесть своих намеренй, тока не преданность, не путайте. Лично я так поступаю со своими подругами и они со мной)))) ) А если у вас корыстные цели, то тут наоборот нужно проявлять лесть в неогранниченном количестве, сама я так не делаю, но знаю как пытаются ко мне подввалить, это заметна и обидна ( надеюсь вы искренне!))))))