Подскажите пожалуйста, как можно удалить историю переписки в Skype? Никак не получается у меня!

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Закидали ответами!
Дополнен 17 лет назад
Гыыыыы. Во пля!
Лучший ответ
Neighbor Гуру (2945) 17 лет назад
Переустанови нах. Или вообще удали. )))))
Остальные ответы
Лана Просветленный (42164) 17 лет назад
зайдите в настройки (в окне где контакты все видны).... потом - безопасность
и там есть.... принимать звонки.... стереть чат историю ...и сколько ее хранить есть.... выставите НИКОГДА и все

удачи
если непонятно разьяснила
напишите.... помогу чем смогу
Ольга Кузьминская Мастер (2154) 17 лет назад
Инструменты затем Очистить журнал
ZEWS Мастер (1356) 17 лет назад
Инструменты, настройки, чаты и смс, Настройка чата, Стереть чат историю