Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что делать если парень быстро кончает?

Оценщик Мастер (1483), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Люлька Ученик (175) 16 лет назад
коньячка.... СЕРГЕЙ... если он каждый день будет коньячок пить так и алкоголиком можно стать... потом быстро или долго уже значения не будет)) ) есть презервативы специальные которые обниживают немного возбуждение парня, а когда уже ты будешь удовлетворена парень просто снимет его
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39021) 16 лет назад
а ты то что можешь сделать? пусть он думает )
нет Искусственный Интеллект (127986) 16 лет назад
налей коньячка, не жлобись можно побольше, гарантия 100%.
Наташенька заинька! Гуру (3387) 16 лет назад
покупать презервативі с замедлением єрекции, помогает
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Пусть по дольше языком работает.
Техническая ПоддержкаМастер (2108) 16 лет назад
нормальная ты Ларик твоя фотка ? смотрю любишь это дело ( язычком то)
Техническая Поддержка Мастер (2108) 16 лет назад
как почуствуешь что вот вот уже скоро придержи его и пальчиком надави между анусом и яйцами подержи несколька секунд. вроде срабатывало
Kudesnik Мудрец (18641) 16 лет назад
Наговорили тебе тут всякой фигни, а если серьёзно то причин масса, это ему лутьше к урологу сходить или к сексопатологу, ведь причина может чисто психологическая так и результат болезни, например простатит.
А вообще это ему об этом думать нужно.
Amigo Просветленный (34325) 16 лет назад
Купите презерватив специальный с анестетиком. Он притупляет чуствительность члена. Можно и мазь такую попробовать. Ну а ещё ему нужно учиться контролировать себя.