А правда ли что Медведев голубой?

Виталий Мыслитель (8743), закрыт 16 лет назад
Слухами земля полнится, но и повадки что-то у него характерные... Так ли?
Лучший ответ
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
А вы у него спросите!
А не всё ли равно? Он же на вашу жопу не покушается!
Остальные ответы
Veronika Solovyova Гуру (3100) 16 лет назад
Конечно, правда, всегда верьте всему, что говорят, о чем сплетничают и что Вам кажется, нет в мире более надежного источника информации!
Медведев.
Пользователь удален Просветленный (24909) 16 лет назад
Один человек может ошибаться, а вот 1000 - нет!

))))))))))))
val nik Искусственный Интеллект (121444) 16 лет назад
Сегодня вся страна голубая. Так что голубые изберут голубого.
MPAMOP Профи (883) 16 лет назад
Не верь слухам. верь своим глазам и ушам! Он совершенно не похож на голубого (гея).
Таша Лисовская Мыслитель (7511) 16 лет назад
Да, да, характерные, и действительно, не одним и не десятью людьми это подмечено...
lastochka Мудрец (12716) 16 лет назад
Он - Дева. А среди Дев голубые - редкость. Скорее среди попов и других партогеносов ЕР.
Даньнисы Цзы Мудрец (10545) 16 лет назад
еврей, буддист, голубой ну и кандидат у вас.