Если все в ответах скинутся по РУБЛЮ, то кто-то один может получить 7 миллионов рублей. Что вы думаете по этому поводу?

03amie Мастер (2417), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И ведь это можно делать каждый день и не по одному рублю....
Голосование за лучший ответ
HD Мудрец (17182) 16 лет назад
Звучит красиво, может скинетесь по рублю, для меня.
Александр =) Мастер (1904) 16 лет назад
Этим человекам буду я =)
татьяна ИвановаЗнаток (293) 16 лет назад
Я бы скинулась пусть кому то будет хоршо!!!
ЦПП Профи (569) 16 лет назад
да, но 6 999 999 быдут обламываться, и если ты хоть 10% попадёшся то они за всех и за каждого в отдельности.... так что забуть эту идею нах*
оуКБ Гуру (4753) 16 лет назад
офигенная мысль а что если мы собиремся и скинемся тем кому очень нужно!!!! давай создадим группу или незнаю????
Лена Тыртышникова Гуру (3034) 16 лет назад
Получится оооогромная касса взаимопомощи. Только где взять 6999999 рэ, чтоб всем хватило?
Светик Гуру (2986) 16 лет назад
Сконьтесь мне, очень нужно!
СЕРГЕЙ ЧИБИСОВ Мыслитель (5670) 16 лет назад
Деньги портят людей! Лучше подарим ему по улыбке!
Ирина Харитонова Мастер (1249) 16 лет назад
а давайте очередь создадим и номера на руке писать будем. Я №1, кто следующи й