расскажите мне пожалуйста!... В ЧЁМ СМЫСЛ ДОМа-2??

Пользователь удален Знаток (341), закрыт 14 лет назад
крутят его крутят чё-то они там делают типа строят отношения потом приходят новенькие старенькие уходят... .
для чего это всё?? люди добрые расскажите!
Лучший ответ
pozitiv Профи (992) 16 лет назад
Чтобы куча идиотов (если кто здесь Дом2 смотрел, сори) каждый день перед теликом смотрела чем закончится этот дибилизм)) . Вспомните СантаБарбару )))
Остальные ответы
Lika Мудрец (18948) 16 лет назад
они сами не знают))))
Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
Это многие хотели бы знать...
mandarinka Гуру (3201) 16 лет назад
Это такой маразм.. . Честно говоря тоже не вижу абсолютно никакого смысла.. .
теперьникто Мудрец (15692) 16 лет назад
Смысл таков:
Там женятся, разводятся, е..., ссорятся, мирятся,
опять е..., обсуждают как вчера поссорились, помирились, а потом е... ,
устраивают идиотские конкурсы, но только НЕ СТРОЯТ ДОМ.
Наталья Мудрец (11596) 16 лет назад
Денюшки зарабатывают все на нем. Вот и весь смысл, прикрываясь постойкой любви :) Все просто. Финансово выгодный проект оказался
МНВ Мастер (1292) 16 лет назад
не дом - 2, а ДУРдом-2
Олеся Гуру (3808) 16 лет назад
Безсмысленной программы я ещё не видела! Сплошная порнография!
Кибер Ангел Гуру (2536) 16 лет назад
Типо дом хотят получить!!
Олежка =) Гуру (2905) 16 лет назад
а почему до сих пор его многие смотрят?? ? коммерческий абсолютно проект!! ! как и все впрочем на НАШЕМ ТВ!!!
Sonia Гуру (4999) 16 лет назад
эээээ.... ну.... в общемя думаю что мне, простой смертной не понять глубоко смысла этой передачи и философских изречений участников. Эта передача наверно для особо одаренных, не таких как мы:))
Dream*Angel Знаток (362) 16 лет назад
єто как в тюряге: новенькие, старики. они между собой "строят отношения",тоесть сплетни, разборки, драки и тд.., а все кому нечим занятся внимательно смотрят....
Елена:-* Ученик (122) 16 лет назад
С целью зомбирования людей, чтобы они несколько лет не отходили от телеков и скачивали мелодии из Дома 2!
Владимир Кошкин Оракул (53855) 16 лет назад
Кто-то / кто оплачивает этот проект/ очень сильно заинтересован в процессе дебилизации страны - тупым и невежественным человеком гораздо легче управлять, он не о чём не спрашивает, ни чем не интересуется, он просто жрёт попкорн, пьёт пиво и тупо смотрит телевизор .
Walkman Гуру (3559) 16 лет назад
смысл в том чтоб народ быстрей дигродировал смотря эту чушь!!!!
Пользователь удален Ученик (169) 16 лет назад
Ответы не читал, может уже было.. . Они крутят эту фигню чтоб эфирное время между Букинами и комедией занять :) А также они бабло делают на всяких СМС-фигнюшках
Источник: моск :)
Аконтьев Вадим Мастер (1046) 16 лет назад
Есть такая болезнь это когда подсматривать любят
так эта передача для этих больных как опиум
А так как у нас в стране много любопытных - по этому и спрос на этот дом имеется
Lushnikova Знаток (483) 16 лет назад
наверно больше в телеке нечего показывать :(
*Romawka* Ученик (237) 16 лет назад
что бы жить было веселее))) просто на тот момент в эфир поместить ничего не нашлось))