кто пользовался БАДом Танкат-Али плюс ? Какие результаты?Сколько стоит курс лечения?

***МАРГАРИТА*** Профи (641), закрыт 16 лет назад
Какие результаты?Сколько стоит курс лечения?
Лучший ответ
маша гетьман Мыслитель (6125) 16 лет назад
какой компании он? Для какого лечения? Я пишу потому, что сегодня жаловались на бады компаний однодневок. Надо быть уверенной за что платиш и что пьёш
Источник: я
Остальные ответы
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 16 лет назад
Интересует только зта продукция? Если готовы к результативной альтернативе, я готова пообщаться. С уважением Ирина Р