Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой вид секса выберете вы? Из списка.. . (внутри) . Нравится ли вам экстримальный секс?

Forget-me-not Знаток (332), закрыт 16 лет назад
1. Никто не увидит. Дома: в ванной, на столе, в постели, на лоджии.. . не могу ничего больше вспомнить из этого скучного списка)))))) )
2. Где могут заметить: лифт, парк, подъезд, в незатонированной машине.. .
3. Где увидят: метро, автобус, маршрутка, такси, клуб, трамвай, остановка.. .

Заводит ли вас экстримальный секс? Или он для вас неприемлем?
Лучший ответ
Lady Latex Гуру (2901) 16 лет назад
А, хи-хи, такого в списке нет! Настоящий адреналин - это когда в темной комнате встречаются два незнакомых человека (или не два)))) . Можно и не в темной, но с завязанными глазами. А дальше, можно вариации ;)
Forget-me-notЗнаток (332) 16 лет назад
ух! такое есть в свинге.
Lady Latex Гуру (2901) Да, это действительно ухххх). И не только в свинге. Это еще в BDSM есть. Я пропагандой не заниаюсь, поэтому, думаю, "бархатный" вариант, - это самое оно!
Остальные ответы
Пися Камушкин Профи (733) 16 лет назад
я хотел бы попробовать номер 3 .но мои девушки почемуто против
нет Искусственный Интеллект (127986) 16 лет назад
в кино, на работе, в парке, .в гостях.
Forget-me-notЗнаток (332) 16 лет назад
Точно! Забыла)))
К какому пункту?)))
нет Искусственный Интеллект (127986) ну наверное 2, и еще на леснице, и на детьской плащадке ночью летом, там песочек
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
не люблю я экстрим, у меня адреналин неоттуда выделяется))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (239) 16 лет назад
Могу хоть в кинозале на 1 ряду...))))
Мечт@ющий [O] сч@стье Знаток (275) 16 лет назад
БЕЗУСЛОВОНО экстрим!!!! 1 Ето даже необсуждается....
Анастасия Мастер (1809) 16 лет назад
С любимым в постельке :) сутра, часиков так в 5....на полу.... Но в тёплой уютной и комфортной постельке луше всего заниматься любовью. Вот!