Нужен образец приказа об открытии обособленного подразделения и начале его работы. Или просто текст приказа.

Елена Т. Мастер (1240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ната78 Ученик (170) 16 лет назад
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ХХХХ»
(ОАО «ХХХХХ» )

ПРИКАЗ

«01» февраля 2007г. № ____
г. Ангарск

О создании обособленного подразделения

В связи с заключением с ОАО «ХХХХХХХ» договора аренды производственного корпуса № ___ от «01»февраля 2007г. и с целью увеличения производства ______________________ изделий,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать обособленное подразделение «ЮЮЮЮ» по адресу: ________________________, с _____________ г.
2. Оборудовать по месту нахождения обособленного подразделения «_______________» стационарные рабочие места.
3. Назначить директором обособленного подразделения «__________________» ФИО. (паспорт ___________________, выдан 01.03.2003г. ______________________, код подразделения _________).
4. Назначить старшим бухгалтером обособленного подразделения «________________» Соколову Надежду Александровну (паспорт ________________ выдан __________________________ 13.07.2000г. код подразделения ____________).
5. Обязанности по ведению бухгалтерского учета на обособленном подразделении «++++++++++++» возложить на ОАО «ЮЮЮЮ» .
6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И. о. Генерального директора

СОГЛАСОВАНО:

Зам. генерального директора по экономике

Начальник юридического отдела