Симороните ли вы???

Юленька Знаток (418), закрыт 16 лет назад
если да,то кому?
Дополнен 16 лет назад
И вообще верите ли в это явление как Симорон???
Лучший ответ
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Симорон - эзотерическая система.. .
Каждый человек обладает неограниченным творческим потенциалом и способностью к любым изменениям окружающего мира, однако эти способности скованы ограничениями привычной картины мира.
В настоящее время существуют три крупные школы Симорона: киевская школа Бурланов, московская школа «Танцующие Волшебники» («школа Папы и Бороды») , и питерская школа «Открытое Симорон пространство» . Кроме вышеупомянутых школ существуют более мелкие школы Симорона по всей России и за рубежём.
Конкретные формы практики Симорона различны в разных школах. Например, в школе Бурланов основной упор сделан на игровые ритуалы; «Открытое Симорон пространство» уделяет большое внимание самопознанию через погружение в подсознание; «Танцующие Волшебники» позаимствовали большинство методик из йоги и суфизма. Однако вне зависимости от конкретной школы внутренняя суть Симорона одинакова — это прежде всего Игра, достижение внутренней свободы через отказ от ограничений собственного разума. Симорон во многом строится на абсурде и юморе — это наикратчайший путь для выхода за рамки шаблонов и стереотипов.
Источник: практикую! отлично срабатывает! просто улёт!
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Изучал, любопытная методика аутотренинга. Но слишком мистична, я предпочитаю классический аутотренинг.
Jelena Гуру (2900) 16 лет назад
Киевская школа игрового психотренинга "Симорон" существует с 1988 года. Основатели ее – психологи Петра и Петр Бурланы. В течение 19 лет через школу прошло 37 потоков слушателей, в каждом – сотни человек. Петра и Петр провели множество выездных семинаров в разных городах СНГ и дальнего зарубежья. В Киеве в январе и июне проводится краткий курс по полной программе школы, приобщивший к симоронской науке за последние годы жителей более чем 20 стран. В Украине, России, Германии, США работают филиалы и очаги киевской школы, руководимые талантливыми учениками Бурланов, симоронские кружки функционируют во многих странах.
И про какое явление Вы задаете вопрос?
ЮленькаЗнаток (418) 16 лет назад
Явление как сам факт существования этого движения...а не как природное явление...может я просто неправильно выразилась,но про Симорон я знаю не понаслышке...
КоломбиНа Просветленный (22500) 16 лет назад
Мои знакомые своеобразно это делают. Например, во время грозы в горах показывают голую з-цу... дождю и считается, что это принесет удачу. Эдакий любительский симорон.. . Зато весело...)