нужны мужские фамилии на Б??? Какие знаете?

et Просветленный (23445), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Enigma Просветленный (21833) 16 лет назад
Борисов, Березовский, Бобров...
Генрих Гуру (3582) 16 лет назад
бределев, байрамов
Ольга Жукова Гуру (3621) 16 лет назад
Бродский.. . Остальные неважны)
ТАТЬЯНА Гуру (4493) 16 лет назад
Блин, их столько, что ж все что ли перечислять!!!! =)))
Лена @ Гуру (3019) 16 лет назад
Бурдюжа, Барабанчук, Бойко, Билюга, Березин.... бррр.... еще кучу знаю....
Тучков Андрей Мастер (1499) 16 лет назад
Безпризорный и множество вариантов на "Б"+ Бондарев+Балтача+Блохин+Бубка+Бондарчук, а зачем Вам
Lilith Мастер (1368) 16 лет назад
Бондарев. Баранов. Бойправ ( сотрудник у меня такой).
Lana Мыслитель (6393) 16 лет назад
Булдаков, Базелев, Баранов, Бычков
~~SaGiTTaRiuS~~ Знаток (314) 16 лет назад
БаБков: ) в самый раЗ)))))
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Богословский, Богородский, Богуславский, Боголюбов, Бредихин, Брынцалов, Барский, Бабенко, Безбатько, Бородин, Баринов, Белоцерковский, Бередихин, Борцов, Балин, Бромберг, Бибирев, Боронин, Бородачёв, Байга, Баттыров, Бенько, Бубнов, Борщов, Болеславлев, Бармин, Бусыгин, Бейматалиев, Баландин, Байдуков, Брус, Брусникин, Белоглазов...
Сергей Иванов Гуру (3437) 16 лет назад
байщуков, булюктов, бесов, бессонов, бобровский, беларин, бурматов, борзихин (да простят меня мои сокурсники и знакомые)))))))))))
Танюшка Знаток (357) 16 лет назад
Богданов, Богомолов, Болотнов, Бочкарёв, Борисов, Балакин, Баландин и еще много и много.. . Интересно всё-таки зачем Вам такая информэйшен? В гудных целях?
Олечка))) Гуру (3151) 16 лет назад
Бабаев, Бабаевский, Бабак, Бабаков, Бабанин, Бабарыка, Бабанов, Бабасюк, бабаш, Бабашов, Бабаян, Бабаяц, Бабеев, Бабей, Бабель, Бабенко, Бабенский, Бабешкин, Бабешко, Бабий, Бабийчук, Бабико, Бабиков, Бабин, Бабинич, Бабиновский, Бабинцев, Бабихин, Бабицкий, Бабич, Бабичев, Бабиченко, Бабичук, Бабиян, Бабкин, Бабков, Бабкович, Бабоед (смешная фамилица) , Бабондин, Бабочкин, Бабошин, Бабуев, Бабук, Бабулис, Бабурин, Бабута, Бабушкин, Бабченок, Бабчихин, Бабышов, Бавин, Бавленцев, Баврита, Бавшенков, Бавыкин, Багаев, Багайсков, Баган, Багаутдинов, Багдасарян, Багель, Багин, Багинский, Багиров, Балуев, Барабох, Бараев, Баракин... там
Источник: справочника нашего города
Александр Мыслитель (5287) 16 лет назад
Балабанов, Бредихин, Бротников, Баранов, Богоявленский, Бабурин, Беликов, Быстров, Быстряков, Борменталь, Браун, Борн)))
Просто Татьяна Сергеевна Мастер (1453) 16 лет назад
Бобриков, Бушуев, Баранов, Бах, Бетховен, в конце концов.. .
Даже Бич слышала, Бен Ладен, это фамилия?:)) )
А еще есть смешная фамилия, только на С.. . СУС:)))