Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Злой Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Наталья Чертусева •••

Как набить температуру???)

Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Хочу заболеть)))
Лучший ответ
Съешь красный перец!
Остальные ответы
Съешь грифель от каарандаша
Положить градусник в стакан с чаем сбособ без отказный
Прикол ИванычОракул (50116) 6 лет назад
А потом с этим градусником пойти к доктору Когда он даст свой просто скинуть его под рубашку. А достать этот. Мы в своё время человек по 7 так ходили Безотказно, только уж сильно не нагоняй 37,9 максимум и клея конторского нюхни для соплей. Удачи, Меня не выдавай старого дурака
глупо!!!
бей
Грифель от простого карандаша съешь!
Pay-devo4kaМастер (1443) 6 лет назад
и че будет?
Температура поднимется,моя подруга так часто делает,чтоб уйти с предмета какого-нибудь.
возьми в фильтр от сигареты запихай иголку и покури, ненадолго но температура будет
Источник: армейская сноровка)))
выпей стакам молока с добавлением 2-3 капли йода поможет но противно до ужаса
тебе нужны показания градусника? ну тогда можно постучать (не сильно) другой стороной градусника до отметки необходимой тебе температуры)))
пирожок под мышку тёплый :-)))))
Хочешь я тебе свою лишнюю передам, надоело уже болеть.
На кусок сахара неск. капель йода. Съесть
Не слишком разумно, конечно, но если уж очень хочется, то накапай йод на сахар и съешь. Должно помочь.. . А лучше не болей...
Мы в шараге ели по кусочку сахара пропитаного йодом, да противно, но мне помогало или это было самовнушение.
На сахар капни йод. Только смотри может температура сильно подскочить.
А лучше натри любой тряпочкой, лучше шерстяной, градусник.
не жри ни чего. натри подмышку солью, температура гарантированна
Это глупа и если нагреть градусник то он лопнуть может это глупа просто если хочешь остаться дома так и скажи и всё!!! а не ерундой страдать!!!
|... Доктор Зло :D ...|™Знаток (374) 3 года назад
я говорю предкам прямо "Не пойду потому что контрольная я ничего не знаю и плохо напишу" а они всё равно "ты пойдёшь"... вывод: без болезни дома не оставят!!!!
Кусок сахара три капли йода
сшибет минут на 30 - 40
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 43 года и я вешу 105 кг при росте 167...Я очень хочу похудеть..у меня сидячая работа и проблемы с щитовидкой..гармональные изменения в организме...я оттекаю и когда начинаю есть не могу остановиться. Незнаю как правильно питаться и похудеть. Спасибо