Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
Наталья Петровна СТРАННИК -----ONIKS----- Черная Мамба •••

Как набить температуру???)

Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Хочу заболеть)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Съешь грифель от каарандаша
Положить градусник в стакан с чаем сбособ без отказный
Прикол ИванычОракул (50121) 6 лет назад
А потом с этим градусником пойти к доктору Когда он даст свой просто скинуть его под рубашку. А достать этот. Мы в своё время человек по 7 так ходили Безотказно, только уж сильно не нагоняй 37,9 максимум и клея конторского нюхни для соплей. Удачи, Меня не выдавай старого дурака
Грифель от простого карандаша съешь!
Pay-devo4kaМастер (1443) 6 лет назад
и че будет?
Температура поднимется,моя подруга так часто делает,чтоб уйти с предмета какого-нибудь.
возьми в фильтр от сигареты запихай иголку и покури, ненадолго но температура будет
Источник: армейская сноровка)))
выпей стакам молока с добавлением 2-3 капли йода поможет но противно до ужаса
тебе нужны показания градусника? ну тогда можно постучать (не сильно) другой стороной градусника до отметки необходимой тебе температуры)))
пирожок под мышку тёплый :-)))))
Хочешь я тебе свою лишнюю передам, надоело уже болеть.
На кусок сахара неск. капель йода. Съесть
Не слишком разумно, конечно, но если уж очень хочется, то накапай йод на сахар и съешь. Должно помочь.. . А лучше не болей...
Мы в шараге ели по кусочку сахара пропитаного йодом, да противно, но мне помогало или это было самовнушение.
На сахар капни йод. Только смотри может температура сильно подскочить.
А лучше натри любой тряпочкой, лучше шерстяной, градусник.
не жри ни чего. натри подмышку солью, температура гарантированна
Это глупа и если нагреть градусник то он лопнуть может это глупа просто если хочешь остаться дома так и скажи и всё!!! а не ерундой страдать!!!
|... Доктор Зло :D ...|™Знаток (374) 4 года назад
я говорю предкам прямо "Не пойду потому что контрольная я ничего не знаю и плохо напишу" а они всё равно "ты пойдёшь"... вывод: без болезни дома не оставят!!!!
Кусок сахара три капли йода
сшибет минут на 30 - 40
Также спрашивают:
Здраствуйте, у меня болит колено и стопа длительное время. Колено я обследовал на мрт, заключение "в заднем роге внутреннего мениска ...
Также спрашивают