что такое ИХМО? часто встречаеться это сочетание букв, но непойму о чем оно?

Василий Таракановский Мастер (1700), закрыт 16 лет назад
часто встречаеться это сочетание букв, но непойму о чем оно?
Лучший ответ
ABC Гуру (3407) 16 лет назад
ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» . Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю» ; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь».
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11796) 16 лет назад
Ин май хамбл опинион (англ) пер. - по моему скромному мнению

In my huble opinion
Pi eМастер (2440) 16 лет назад
Да, только автор ошибся, ИМХО
Ну, это не страшно. В его должностном положении это простительно.
Александр Чернышов Мыслитель (5449) 16 лет назад
Имею Мнение Хрен Оспоришь - по моему скрромному мнению
Александр Искусственный Интеллект (291065) 16 лет назад
[имхо, опоздал с ответом.. . удаляйте)))]
covax(bad but clever) Гуру (4279) 16 лет назад
ИМХО-имею мнение-хрен оспоришь
Wolfeeck Ученик (124) 16 лет назад
ИМХО - это значит: моё скромное мнение.... почиму такая Дишифрофка сам не знаю
Сергей Мастер (1964) 16 лет назад
Акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению») , реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («честно говоря») , или In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению») . Относится к компьютерному сленгу. Возник в среде любителей фантастики (англ. sf.fandom), откуда проник в Usenet и распространился по всему миру. Очень знаменитая аббревиатура во всем мире.

Используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Более того, указывает на то, что автор не до конца уверен в верности его заявления. Соответствует слову «по-моему» :

Источник: Википедия