Помогает ли алоэ от фурункулов?

ЛАД Знаток (378), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Медведева Мастер (2282) 16 лет назад
алоэ не знаю, мне бабушка к фурункулу привязывала сырую тертую картошку, точно помогает.
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 16 лет назад
В принципе да. Но не на 100%. Приложить и все.
Пользователь удален Мастер (1278) 16 лет назад
http://subscribe.ru/archive/history.ayurveda/200612/25094548.html--Хорошо помогает сок алоэ при анемии у всех типов конституции. ..Например, при фурункулах принимают сок алоэ по 2 столовые ложки 3 раза в день. ..
http://www.apropospage.ru/aloe/aloe9.html
Удачи!
аня демина Мыслитель (8440) 16 лет назад
можно прополис приложить тоже помогает
Дядя Серж Мудрец (18080) 16 лет назад
лучше всего мазь Вишневского, но она вонючая
Елена Балашова Ученик (172) 16 лет назад
Ихтиоловая мазь здорово помогает, правда она неприятно пахнет
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 16 лет назад
Только местно. Чтобы избавиться от них совсем, надо пройти курс лечения антибиотиками.