Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Артём Туманов
Ученик (39)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW
Почему не горит лампочка DSL в модеме DSL 2500 u
Все остальные горят,а статус мигает,и что значит если это лампочка DSL не горит?
Лучший ответ
man
Просветленный (39884)5 лет назад (ссылка)
Индикатор Status. Мигающий зеленый свет индикатора указывает на нормальную работу системы. Об обратном говорит как постоянный зеленый свет индикатора, так и погасший индикатор.
Индикатор LAN. Постоянный зеленый свет указывает на запуск системы. Индикатор мигает при активности на данном порту Ethernet.
Индикатор DSL. Постоянный зеленый свет указывает на нормальную работу ADSL-соединения. Он загорается после завершения процесса согласования ADSL-соединения. Мигающий зеленый свет указывает на активность на интерфейсе WAN(ADSL). |
Другие ответы
Алёна Олыкайнина
Знаток (346)5 лет назад (ссылка)
| У меня когда лампочка не горит, то Инет вырубается... И уже несколько дней частенько такое происходит... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Evgen
Мастер (1786)5 лет назад (ссылка)
| что отключили линию...или обрыв провода...проверь работает ли телефон.... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Google
Профи (625)5 лет назад (ссылка)
Если инет работает: 1. Причина просто в модеме, что-то с лампочкой :)
Если инет не работает: 1. Может быть проблема с проводами или контактами при соединение с модемом или при соединении со сплиттером, смотря как соединен, также может быть, что вообще телефон не работает проверь телефон! 2. Может быть проблемы на серверной, порт отключен и не идет сигнал ADSL\ DSL |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Иго
Профи (773)5 лет назад (ссылка)
| проверь правильно-ли ты подключил модем. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0