Почему не горит лампочка DSL в модеме DSL 2500 u

Артём Туманов Ученик (46), закрыт 15 лет назад
Все остальные горят,а статус мигает,и что значит если это лампочка DSL не горит?
Лучший ответ
man Просветленный (40213) 16 лет назад
Индикатор Status. Мигающий зеленый свет индикатора указывает на нормальную работу системы. Об обратном говорит как постоянный зеленый свет индикатора, так и погасший
индикатор.

Индикатор LAN. Постоянный зеленый свет указывает на
запуск системы. Индикатор мигает при активности на данном порту Ethernet.

Индикатор DSL. Постоянный зеленый свет указывает
на нормальную работу ADSL-соединения. Он загорается после завершения процесса согласования ADSL-соединения. Мигающий зеленый свет указывает на активность на интерфейсе WAN(ADSL).
Остальные ответы
Алёна Олыкайнина Знаток (390) 16 лет назад
У меня когда лампочка не горит, то Инет вырубается.. . И уже несколько дней частенько такое происходит...
Evgen Мастер (1842) 16 лет назад
что отключили линию... или обрыв провода... проверь работает ли телефон....
Google Профи (634) 16 лет назад
Если инет работает:
1. Причина просто в модеме, что-то с лампочкой :)

Если инет не работает:
1. Может быть проблема с проводами или контактами при соединение с модемом или при соединении со сплиттером, смотря как соединен, также может быть, что вообще телефон не работает проверь телефон!
2. Может быть проблемы на серверной, порт отключен и не идет сигнал ADSL\ DSL
weq Профи (822) 16 лет назад
проверь правильно-ли ты подключил модем.
ДЕНЕ ШЫНЫҚТЫРУ ЖӘНЕ СПОРТ БӨЛІМІ - Ученик (153) 8 лет назад
теп линк мадем у меня интернет свет не горит? остальные все горит, аиди тв вкючается через модем