Как удалить Quick Time

Ленар Нигматуллин Знаток (413), закрыт 16 лет назад
В какой он папке находится?
Лучший ответ
john*> Профи (871) 16 лет назад
Пуск/Панель управления/Установка и удаление программ... (предварительно, что бы данная Прога была выключена)...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5321) 16 лет назад
А ты не пробовал через панель управления? Заходи в панель управления. И там есть такая вещь как Удаление и добавление программ
Ленар НигматуллинЗнаток (413) 16 лет назад
а если его там нет
Ну попробуй самый примитивный способ набери через поиск. И сделай режим сортировки такой чтобы комп писал адрес этой программы
Михаил * Знаток (473) 16 лет назад
Зайди Пуск--панель управления--установка и удаление программ, там выбери Quick Time и удали.
По большому счёту все проги нужно удалять именно так