сколько зжигается каллорий и за какое время при беги на беговой дорожке?

Вика Щеглова-Кожа Знаток (345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мартовский_кот Мыслитель (5153) 16 лет назад
С беговой дорожкой точно не знаю... А вот во время секса, за 10 минут-2000каллорий!!!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
На беговой дорожке лучше заниматься хотьбой
Wladimir Мыслитель (6377) 16 лет назад
это не секрет:
при движении трусцой 5мин/км сжигается ~60кК, быстрее - больше;) .
т. е. каждая минута трусцы - это ~14кК!
для примера, обычная ходьба ~ 5-6кК/мин, т. е. перемещение бегом не только удваивает/утраивает скорость твоего передвижения, но и увеличивает в 2,5-3 раза энергонагрузку на организм!; )
кстати, все прочие виды спорта и "занятия" не намного превосходят обычную ходьбу по энергозатратам, особенно, если учесть, что идти можно часами, а не минутами!;)