Что на столе в Азиатских ресторанах,которое помогает им,азиатам,похудеть без всякой диеты?

ЛОТОС Высший разум (132885), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7688) 17 лет назад
Палочки, маленькие порции, много специй - вот, собственно, и все причины...;)))
Остальные ответы
Obrez Мастер (2335) 17 лет назад
Они просто едять маленькими порциями потому что палачками...
Диана Мастер (1198) 17 лет назад
Риса они едят много. И не только в ресторанах, но и так, по жизни
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Рис и морепродукты во всех видах!
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Я сейчас в Корее,и что я вижу.Обед у корейцев-рис,пророщенная соя,фета.бульон из морепродутов,салаты разные из морской капусты.Вообще в корее девиз-кушать только то что полезно.Тут даже простой сок малышу можно спокойно давать.Потому что без химикатов.такой сок дорогой и быстро портится,но зато настоящий.Вообще Корейская кухня нравится-всё полезное,волосы за месяц зашелковились,потому что сои много есть стала
Пользователь удален Гуру (4851) 17 лет назад
отварного риса хоть сколько можно есть, от него не растолстеешь
Юля Гуру (3499) 17 лет назад
кушают рис, не используют соль (вместо нее соевый соус) , продукты подвергаются незначительной тепловой обработке, и кушают медленно, маленькими порциями, мало мяса едят, восновном рыбу