Какая ваша любимая финская группа? И вообще, вы любите финов?)

Helen Zy Знаток (473), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настя Мастер (1210) 16 лет назад
Мой папа Фин. Поэтому я не могу к ним плохо относиться. Я их обажаю. Очень любила одно время группу Him!!!
Остальные ответы
Andrey Sidorov Мастер (2033) 16 лет назад
на счет финов - не уверен, а вот финок можно рассмотреть, как вариант )))
Даша Гуру (3881) 16 лет назад
финов не люблю. . но Расмус ничего так се
Oleg Мастер (1214) 16 лет назад
Не любим!! ! Они испортили нам домашний чемпионат мира по хокею в прошлом году!!!!
Таня Профи (767) 16 лет назад
Мне нравится группа Him..они клевые...:))) Мне нравятся фины, они веселые и интересные... а молодые парни оочень даже ничего:)))
Майк Гудков Мудрец (11376) 16 лет назад
Очень люблю. И вообще, всех скандинавов. А группа.. . Наверное Korpiklaani
Инна Донина Ученик (178) 16 лет назад
расмус; ) и финов и Финляндию)
Perfume Гуру (4391) 16 лет назад
я финов оч люблю)) ) а группы это H.I.M и Lordi!!! но больше я канешна H.I.M люблю
Dimebeg Darell Мастер (1490) 16 лет назад
Чем фины хуже нас? такие же люди, ничем не отличаются и имеют такиеже права.
Из финского рока я ничего не слушаю....
Воробей Ворч Оракул (63865) 16 лет назад
Яри Карппинен классный музыкант. Группы особого отклика внутри не вызывают.
Alla Konstantinova Оракул (94914) 16 лет назад
Конечно ХИМ!! ! Апокалиптика тоже ничего так.