Что делать при почечной колике на работе? Уйти нельзя.

Anastasiya Smirnova Мастер (1462), закрыт 16 лет назад
Какие методы профилактики, если это регулярно. Врачи снимают боль, но это временно. Какие лекарства Вам прописывали? Расскажите об этом пожалуйста
Лучший ответ
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 16 лет назад
Носите с собой цистенал, медвежьи ушки. Это спазмолитики. Можно их пить долгое время. Но-шпа, если помогает.
Остальные ответы
MORBID Мудрец (10472) 16 лет назад
принять 2-е капсулы кетанала
Serg Мастер (2259) 16 лет назад
При коликах я принимаю дротаерина гидрохлорид (русская но-шпа). Но вообще-то надо пройти обследование.
Rov Мыслитель (6320) 16 лет назад
Я тоже встречался с такой болью. Это очень жуткая боль когда приступ! Заранее ничего невозможно предпринять, только после приступа остается пить обезболиваюшее. Хорошо помогает СИНЕПАР
Ева Мастер (1588) 16 лет назад
Ношпа, и нервы в порядок привести : валерьяна, начтойка пиона.