какой приготовить салат на 23 февраля? (для мальчиков)

Нина Н Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 16 лет назад
Салат «Дон-Жуан» . Оригинальные рецепты салатов к 23 февраля.
Этот салат, приготовленный по оригинальнму рецепту, поможет вашему избраннику стать таким же привлекательным и изобретательным в любви, как легендарный Дон Жуан. Но для того, чтобы эти качества распространялись только на вас, добавляйте в салат траву верности – сельдерей.

Продукты: 1 яблоко, ломтик дыни, 1 плод киви, 1 банан, 1 столовая ложка семян подсолнечника, 1 чайная ложка рубленого сельдерея, 1 столовая ложка сметаны, 1 чайная ложка лимонного сока.

Для приготовления салата "Дон Жуан" по этому оригинальному рецепту из яблока, дыни, половинки банана и половинки киви вырежьте сердечки и полейте лимонным соком. Всыпьте в салат семечки со словами « камба ромба кон пиро комба» , а затем добавьте сельдерей. Заправьте салат сметаной и перемешайте. Выложите салат в салатницу красного цвета, а оставшуюся половинку банана и киви съешьте сами.
Салат " 23 февраля"

Ингредиенты:
1 банка "Сайры",
2-3 шт. вареной морковки,
3 вареных яйца,
1 небольшая банка шампиньонов в собст. соку,
1 головка репчатого лука,
майонез.

Способ приготовления:
Салат выкладывается слоями:
1 слой - "Сайра" (размять вилкой) ,
2 слой - майонез,
3 слой - морковка (потереть на терке) ,
4 слой - яйца (потереть на терке) ,
5 слой - майонез,
6 слой - обжаренные грибы с луком (дать стечь маслу) .

Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (303) 16 лет назад
смотря какой мальчик возраст
Gela.......ia stala))) Профи (573) 16 лет назад
кукуруза, сухарики, мак, изюм, майонез и все!!!!
Ольга Свенторжецкая Мастер (2371) 16 лет назад
Если мальчики положительно относятся к морской капусте, возьмите баночку салата из нее, вареные яйца, крабовые палочки, зеленый горошек и майонез. Получится очень вкусный и легкий салат.
Елена Профи (601) 16 лет назад
селедку под щубой-)) и селедка не замёрзнет и вкусно-)
Lana Гуру (2506) 16 лет назад
Мои мальчики (муж и два сына) очень любят греческий салат:
помидоры, огурцы, разноцветный сладкий перец, сыр - это все крупными кубиками+крупные оливки
без косточек; все перемешать, сбрызнуть соком лимона и добавить оливковое или подсолнечное
масло.
владимр дворецкий Ученик (246) 8 лет назад
при готовке оливъе из крабовых палочек чисто советские салаты. только не холодец. простынут мужъя