аниме

2640#Michael-Ann-J-Jordan#2640 Профи (792), закрыт 16 лет назад
какое мне возможно посмотреть,очень хорошее,познавательное аниме,напишите названия прошу вас?
Лучший ответ
Amekuro Профи (849) 16 лет назад
Так:
Евангелион - про мальчика, который пилотирует "робота" - Еву. Вообще-то этот сюжет на поверхности, а на самом деле, это очень сложная философская картина отношений!
Блич - про парня, который стал синигами (богом смерти), сюжет простенький, но обилие разно плановых персонажей, захватывающих боёв и калритность главного героя берут свое! Кстати в сериале больше 150 серий и он продолжает сниматься, по духу сходен с Наруто, но более взрослый!
Тетрадь смерти - про парня, который нашёл тетрадь синигами и решил вершить справедливость, убивая с её помощью преступников
Вообще хорошего аниме много, если хочешь могу ещё посоветовать!
Остальные ответы
Gelitta Мастер (1043) 16 лет назад
Посмотри Евангелион, он философский что-ли, это сериал. А из полнометражек Унесенные призраками, Сказанья Земноморья, Ходячий замок, Принцесса Мононоке.