Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы думаете, кошки видят "потусторонний мир"?

Анастасия Прошкина Профи (610), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Личный Кабинет Удалён Мастер (1936) 6 лет назад
Конечно - кошки охраняют дом от нечести.
Даже когда покупаете новую квартиру, нужно прежде чем заходить, запустить туда котенка.
В доме где есть кошки обычно нет домовых.
А еще я слышала если в полнолуние посмотреть в 12 часов ночи кошке между ушей можно увидеть нечесть, дьявола ...если есть что то плохое в квартире, доме.
Остальные ответы
efd Н Мыслитель (6035) 6 лет назад
да они охраняют нас от иного мра. вспомните египет.
Norman Искусственный Интеллект (227100) 6 лет назад
думаю да но чести им это не делает
efd НМыслитель (6035) 6 лет назад
ну как сказать...
Norman Искусственный Интеллект (227100) говорю как есть. бесовские создания живут за счет хозяев большей частью даже их болезнями болеют. вампиры настоящие
Drag on Мыслитель (6576) 6 лет назад
они не видят потусторонний мир они видят этот мир, просто более полно, чем мы: -)))) потусторонний мир на то и потусторонний, что бы его не видели жители разных сторон
Николай Ефимов Мастер (1251) 6 лет назад
ещё как видят даже иной раз спасают нас от злый духов и кстати враньё это что: В доме где есть кошки обычно нет домовых.
неверь есть они даже покровители кошек даже если пнули по случайности надо извениться перед нею и домовые нелюбят когдаих так называют ом нравиться ХОЗЯИН и каждое 1 число месяца надо класть конфету в самый не заметный угол дома чтоб небыло безденежья!! !
P.S. чё надо спрашивай тока в майл агент!! ! я про это всё знаю!
Сан Саныч Гуру (4548) 6 лет назад
моя кошака иной раз сядет и уставится в угол в одну точку. смотрит, смотрит, потом начинает принюхиваться. а потом как рванет под кресло!
Natasha D. Гуру (4925) 6 лет назад
кошки лучше других животных чувствуют энергетические потоки, говорят, что уних даже есть чакры
Dayskeeper Искусственный Интеллект (177076) 6 лет назад
Влюбленные и мудрые, свершая
Свой зрелый труд в течение годов
Заводят дома зябнущих котов,
К осёдлости бандитов приглашая

Друзья познанья и любовных драк
Они вкушают в сумерках усладу
А ведь они и скакунами ада
Могли бы стать, обслуживая мрак

Но благородный вид они приемлют
И словно сфинксы, вытянувшись, дремлют
И кажется, что разум их высок

Что в их дремоте искрятся созвездья
И сыплется как золотой песок
У них в глазах мистические вести!
Мари Гуру (4881) 6 лет назад
естественно грубо говоря кошки сенситивы они находятся одновременно и в материальном и "энергетическом мире"
Лариса Алферова Оракул (82567) 6 лет назад
Иногда мне кажется, что да. Моя кошка живет какой-то своей жизнью, может долго смотреть в одну точку, или вдруг "увидеть" что-то, распушить хвост и зашипеть.
Полевая Елена Мудрец (11439) 6 лет назад
Конечно видят! Понаблюдайте внимательно за своим животным. Иногда мой кот, проходя по квартире, неожиданно изменяет траекторию и что-то огибает. Иногда перепрыгивает. А иногда подолгу смотрит на потолок или в угол. (паутины там не было ...и мух... специально проверяла :)))) )
Тamis Искусственный Интеллект (133270) 6 лет назад
По-моему, видят.. . Мои - иногда очень внимательно
смотрят в пространство.. . И взгляд их НЕ НЕПОДВИЖЕН.. . *)