Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

сколько нужно съесть таблеток, чтоб умереть? желательно, чтоб подсказали врачи..

Гуру (2778), закрыт 6 лет назад
тока не надо писать, что жизнь прекрасна и т д, зачем мне это надо и т д, просто нужно знать сколько!
кому не нравистя вопрос - не отвечайте
Лучший ответ
Вам для себя или для кого другого? Вам нужно, чтобы умереть с муками или без? Вообще дурацкое дело нехитрое. Сломать проще, чем создать. А знаете, в 2007 г. было 42000 суицидов в РФ - второе место в мире, у кого первое по радио не сообщили, а третье и четвертое места у Литвы и Латвии.
Вы, Т. А. , наверное, не догадываетесь, что из миллиардов сперматозоидов, которые погибли, только одному повезло (то есть Вам) и он оплодотворил яйцеклетку Вашей мамы? Чаще всего самоубийство заканчивается инвалидностью. "Человек создан для счастья, как птица - для полета". В. Г. Короленко.
Остальные ответы
Ни один мужчина в мире не стоит такой жертвы!
найди через поисковик сайты для суицидников, у них там много всяких способов описано. а то, что ты об этом сюда написала, значит ты ещё одумаешься, и правильно сделаешь.
ну ты сестра даешь! Ты че хочешь что бы мы стали убицами посоветав тебе это? Поверь в аду намного хуже чем здесь! А если ты покончишь с собой то однозначно тебе туда дорога.
смотря насколько тебя хватит и сколько не жалко.. . и любые таблетки....)))))
***miRacLe***Мастер (1246) 6 лет назад
Tol`ko ne zabyvay chto samoubiystvo eto pryamoy put` v ad....Esli ne hochesh` iz-za kakoy-to gluposti pootm goret` v adu, to luchshe poberegi sebya i tabletki toje....
Съешь килограм шоколада - полегчает
может у вас и веская причина так поступить этого я не знаю, но я считаю что это слабоволие, люди у которых нет рук или ног, которые прикованы в постели они хватаются за любую возможность чтоб выжить, они преодолевают физическую и моральную боль они стремятся к жизни, а вы хотите от нее отказаться .
100% выбор твой. НО я хочу чтобы ты знала просто реальность вечного бытья: Независимо от того хочешь ли ты это принять или нет существует вечная жизнь с Богом и вечное мучение с дьяволом! После смерти мы не умираем! я лишь хочу предупредить!!
Ты как фильмов американских про это дело не смотрела!
Там тебя никто не ждёт! Вот Гарри Поттер зашёл в тайную комнатку для девочек, а там одна такая сидит. И ни куда! Ты этого хочешь?
Любых таблеток наглатаешься много -умрешь. Но ты в курсе, что смерть будет не короткой? она продолжительная и оочень мучительная! тебе перестанет в легкие поступать кислород-умереть, задыхаясь, это ужаснее всего, поверь, тк сердце остановится, а мозг еще будет жить, ты ничего не сможешь поделать с этим уже.. так что лучше жить, а не страдать ерундой. Съешь много шоколадных конфет, выпей рюмочку водочки и вперед жить с новыми силами!
Ты че?? ? О чем ты вобще думаешь?? ? Жизнь прекрасна, только посмотри вокруг! Бог тебе подрил шанс быть человеком, а ты хочешь отказаться от этого, нехорошо... ((
P.S. и не один врач нормальный тебе не посоветует глотать таблетки досмерти, у них професия не убивать, а возращать к жизни)
а ты думала о том, что на таблетки возникнет рвотный рефлекс и ты будешь блевать без остановки? ! будешь умирать ОЧЕНЬ медленно и ОЧЕНЬ мучительно, будеть болеть все тело, у тебя наступит паралич, но рвота НЕ ПРЕКРАТИТСЯ!!! !
И если уж тебе так хочется умереть, попроси себя пристрелить, усыпить что ли...
Также спрашивают:
Здравствуйте мне 14 лет. Мой рост метр 57, вес 50.5 кг. Я очень хочу весить 47 кг. Я очень хочу убрать живот. Я хочу на тренировки. Играю в баскетбол. На велотренажее занимаюсь. Кручу обруч. Раньше во мне было 52. За ...
Также спрашивают