Помогите! Я документ Word открываю а там иероглифы квадратики какие-то, Что делать?

Александр Суинов Профи (836), закрыт 16 лет назад
Помогите!!!
Дополнен 16 лет назад
Я систему 2 раза перевесил и до сих пор эта хрень.
Дополнен 16 лет назад
По советам БЕСПОЛЕЗНО
Лучший ответ
Андрей Спинов Профи (503) 16 лет назад
вероятнее всего докумен создан в 2007 офисе а открываете в 2003 и ниже (для 2003 есть патч позволяющий читать документы созданные в 2007) ...возможно дос-кодировка ...всего не перечислить ...
Scrapp RexГуру (4115) 16 лет назад
К тому же еще и шрифт Adobe Type 1 мог попасться например
Остальные ответы
Альберт Профи (599) 16 лет назад
кодировку попробуй сменить! или же в старой версии ворда попробуй открыть!
Натали Натали Гуру (2541) 16 лет назад
попробуй кодировку поменять.
blood Alucard Знаток (353) 16 лет назад
поставь servis PAck или поменяй стиль .
Zohid Gaffarov Ученик (146) 16 лет назад
Чел! У тебя нужный шрифт не установлен. Найди и установи его.
Просто дед Искусственный Интеллект (546604) 16 лет назад
Если это точно документ ворда, то скорее всего ты открываешь rtf.файл. А для того, что бы не было такого явления, нужно в настройках ворда зайти в меню: сервис-настройки, общие и поставить галочку в пункте "Подтверждать преобразование при открытии". Потом настройку сохранить по умолчанию.

Это как один из вариантов решения проблемы. Могут быть и другие варианты.
Пользователь удален Мастер (1068) 16 лет назад
Попробуй смену кодировки или попробуй открыть в блокноте.
Анечка Лях Профи (658) 6 лет назад
У Вас вирус где-то.
Установите антивирус этот
comp-edit.ru/best-antivirus/
и запустите им сканирование всего компьютера.