Как научиться телепортироваться?

Настя Мыслитель (6220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
Сядьте. Закройте глаза. Отрешитесь от всего окружающего. Увидите то место, куда хотите попасть. Чётко. Красочно. Всё, до мельчайших подробностей. Ну, и в конце можно мысленно шагнуть туда, шоб наверняка) .
Проблема в чётком представлении и полной уверенности, что получится)) )

А вообще почитайте такую фантастику, как, например, "Макс Фрай "Лабиринты Ехо" и Роджер Желязны "Хроники Амбера". "Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок" ;)
Остальные ответы
gorod_snov Мудрец (13151) 16 лет назад
развивай свои способности
Роман Мудрец (13643) 16 лет назад
Много желаний и никаких качеств .
Татьяна Клишковская Мыслитель (5483) 16 лет назад
начинайте репетировать с этой секунды. представляйте сначала малое, например, соседний стул и усилием мысли переносите себя на него. добьетесь успеха, начинайте переносить себя за дверь. желаю успеха!
фоат шаихов Гуру (3036) 16 лет назад
Сядьте в позу лотоса, закрой глаза, неочем не думай, погрузись в нервану и ты там где тебе надо!