Подскажите, где можно найти программу поиска местонахождения судов в море?

Елена Москаленко Ученик (199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Samur Andersen Ученик (175) 16 лет назад
В Google Earth помоему есть такая функция. Её нужно отдельно подключить к нему.
-=Кандидат=-Профи (868) 16 лет назад
Сомневаюсь, что правительство позволит гуглю предоставлять такую функцию всем желающим, это же угроза стратегической безопасности.
Остальные ответы
-=Кандидат=- Профи (868) 16 лет назад
Вы хотите внедрять такую систему на своем судоходном предприятии или просто для себя? Одной программой не обойтись ) Тут по меньшей мере спутниковая навигация и эхо-локаторное оборудование должно присутствовать, ну и программулина привязная ко всему этому железу. У нас используется нечто подобное а машинах (контроль за местоположением и расходом топлива) . В каждую машину устанавливается GPS передатчик, а в диспетчерской компьютер с GPS приемником и картой.