где можно купить или скачать телефонный справочник Астаны за 2008 год?

..... Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrew Мыслитель (5963) 17 лет назад
в Астане
Алишка Ка.На.Со. ТатарочкаМастер (1924) 15 лет назад
Да пистец ты логик ипать-ипать!
Andrew Мыслитель (5963) http://spravochnikov.net/ держи умник, я потратил больше времени на вход в этот сервис и написании этого текста, чем написать в гугле этот вопрос, - где можно купить или скачать телефонный справочник Астаны за 2008 год и получить ответ
Остальные ответы