зачем девушки проделывают себе дырки в самых неожиданных местах-пирсинг...

Пользователь удален Гуру (3143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентинка Гуру (4226) 16 лет назад
видимо чтоб красивее стать
Остальные ответы
Klokova Anastasia Профи (987) 16 лет назад
Что бы отличится.. получить уверенность в себе.. проэксперементировать.... ну эт мое мнение...
Ксения Мастер (1881) 16 лет назад
Самовыражаються. И это от пола не зависит, мужчины тожы делают пирсинг в неожыданых местах
Верчонок Профи (606) 16 лет назад
:) У каждого свои представления о красоте! Очень эротично смотрится мерцающий камушек в самом неожиданном месте!;)
Таня Мэй Гуру (4919) 16 лет назад
нравится просто и все
Ю Л И Я Профи (763) 16 лет назад
Каждый имеет право на самовыражение. Если они больше ничего придумать не могут, так пусть делают, каждый с ума сходит по своему
Ирина Жиздан Профи (662) 16 лет назад
Я сделала себе пирсинг в пупок!!! Хотя мне кажется это не столь неожиданное место!! !
И нисколько об этом не жалею!!! Собераюсь сделать еще!!! Мне нравиться!!! !
И кажется что это красиво!!!! Хотя кому как?!!! НО, еще раз повторяю НИ СКОЛЬКО об этом не жалею!!!!