Мне очень нравиться девочка с параллельного класса но я не знаю о чем с ней поговорить, помогите подскажите тему.: -)

EasTerN Мастер (1174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
nikolaj petelin Мыслитель (5342) 16 лет назад
Попытайся объяснить что две паралельные иногда пересекаются
Остальные ответы
Хозяйка Медной горы Мыслитель (7157) 16 лет назад
Узнай чем она интересуется и смело заводи разговор на эту тему!
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
попробуй узнать ее интересы, попробуй попросить у нее книгу по литератуе (мол у тебя нет)
SunnyGirl Мастер (1789) 16 лет назад
спроси что-нить насчет уроков!))) так все всегда и делают))) или насчет мероприятия школьного! или запишись в совет школы (актив) , ну и давай поручения, в том числе и ей))
И.Т. Ученик (126) 16 лет назад
Будь самим собой, девченкии ценят естественность и чувство юмора