Какая самая крутая игра?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Георгий Бурков Мастер (1214) 16 лет назад
Из страрегий - "Кодекс войны" и дополнение к ней.
Из экшенов - "Kane and Lich: Dead Men".
Из First-Person Shooter - "Bioshock".
Из гонок - "Juiced 2:Hot Import Night".
Из RPG - "Не время для дракнов".
Из менедмента - "The Simsы".
Из спорта "PES 8".
Из мултиплеерных - "Linaige 2"
Остальные ответы
LizzyXXS Гуру (2908) 16 лет назад
Sims!!!!
Иван ПирманЗнаток (453) 8 лет назад
это говно а не игра
Иван ПирманЗнаток (453) 8 лет назад
симс
Усикова Алёна Ученик (78) 16 лет назад
Мортал Комбат! Сто лет уж морды бью и ненадоедает.
Гарик Авакян Просветленный (27857) 16 лет назад
Кто хочет стать миллионером????
***ThE ViLd CaT*** Профи (699) 16 лет назад
KILLZONE,SOUTH PARK-две наикрутейшие игры!!!
КОМЕДИАНТ Мастер (1025) 16 лет назад
Half-Life 2 и его епизоды, Crysis, Gears of War, Kane & Lynch Deadmen, Fallout 2 - это самые крутые игры!
noil welan Знаток (288) 16 лет назад
Смотря какой жанр тебе нужен
Если экшн то ща самые лучшие это: Call of Duty 4, Crysis
Сетевая то: World of Warcraft
Стратегии: War front и ряд еще некоторых
Еще новые ВЕДЬМАГ FAR CRY 2б Новый АССАСИН
Вообщем есть во что поиграть

P.S. Если что надо по играм пиши
KonradKerz Мыслитель (7864) 16 лет назад
Странный вопрос - в каждом жанре есть столпы и каноны, а есть и прогрессивные эффектные новички и кто из них лучше - решать вам
Den kak Dance Просветленный (23714) 16 лет назад
Самая крутая игра - РОЛЕВАЯ! Это когда ОНА медсестра, например, а ОН - пациент. Или, скажем, ОН полицейский, а ОНА - нарушитель. :)) Секс - вообще, на самом деле -САМАЯ КРУТАЯ ИГРА!!!!
Пользователь удален Высший разум (101151) 16 лет назад
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части, Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса, Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель), Герои Уничтоженных Империй, Морские Титаны, Battlefiled 1942,Огнём и Мечом, Чикаго, 1932 - Дон Капоне, Робин Гуд, Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы, The Sims 2,Король Друидов - Возвращение трона, Praetorians,Реванш Юрия, Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность, Восхождение на трон, Empires Dawn of the Modern World,Властители Средневековья, Medieval II Total War,Битва за Средиземье 1 и 2,Legend. Легенда о Таргоне