Откуда произошли арабы? (наверное тех кого Моисей потерял в пустыне так назвали?)

Rover Профи (697), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Семочка Мастер (1289) 16 лет назад
начнем с того что САМОЙ ДРЕВНЕЙ СЕМИТСКОЙ НАЦИЕЙ!!!! являются АССИРИЙЦЫ, ..
евреи ассирийцы и арабы это в принципе как правильно кто-то сказал братья.. .
просто арабы в период до ислама "джахилия" - невежество, были в основе кочевыми племенами, и их было очень много. . например бедуины. . а арабы как "нация" сформировались когда был создан арабский язык ( на основе конечно же Арамейского - на котором Иисус говорил и до сих пор говорят ассирийцы) , и вера. . ))!
Надеюсь я ответила на ваш вопрос.
Источник: Семитка )
Остальные ответы
Sol Гуру (4323) 16 лет назад
ответвление от арийской расы
Max Оракул (57957) 16 лет назад
Масса вариантов. Ну, например, из Армении. Ээээ ара, слышь, да? Пачем памидор? Зачем так дорог? Слышь АРА, ээээ да, АРА ?
СемочкаМастер (1289) 16 лет назад
очень смешно!
... (тупо)

Грошева Светлана Мудрец (11058) 16 лет назад
Арабы имели с евреями общих предков, но потом разошлись. Было это задолго до появления ислама.
Дмитрий М* Гуру (2994) 16 лет назад
Арабы произошли от сына Авраама - Измаила, и потом - мусульмане...
dato mdivani Мудрец (16730) 16 лет назад
Египет - есть такая страна и живут там арабы... а откуда произошли сам Мойсей и его народ?
Валерий ПантюховУченик (103) 7 лет назад
.От белой расы-арийцы и славяне-более 12 тыс лет назад образовалось множество племён: семиты, филистимляне, бедуины и мн. др. Рептилии с Ориона выбрали семитов (Сим -сын Ноя) для управления всеми остальными нациями и народностями на Земле. За 42 года жизни в пустыне вывели более сильный вид евреев, разместили в них свои гены (...безжалостность, бездуховность...) и воспитывают до н. вр. Мировое правительство назначает иудеев в нужные властные структуры. см. "Власть евреев в России"...