Влияет ли нетрадиционная ориентация человека на Ваше к нему отношение?

Ч П Высший разум (103307), закрыт 16 лет назад
Если это достаточно талантливые и великие люди.
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (5606) 16 лет назад
Искусство и культура - то, что более всего подчеркивает включенность гей-сообщества в единый мир. Шедевры таких великих геев, как музыка Петра Чайковского и Фредди Меркъюри, поэзия Михаила Кузмина и Джорджа Гордона Байрона, живопись Леонардо Да Винчи и Константина Сомова, кино Эйзенштейна и Фасбиндера.. . -все это золотой фонд целого человечества.

Быть можно дельным человеком
и думать о красе ногтей.. .
А. С. Пушкин

и это только ИСКУССТВО!!! !

мне грустно читать ответы нерадивых и необразованных форумовчан - мол это "извращение" - вы конечно извините за откровенность, но по моему извращение - это не гомосексуализм, а педофилизм, зоофилизм и т. д... .

добавлю ещё один текст:
Одно из главнейших направлений в буддизме, тхеравада ("учение старейшин"), зачастую рассматривает все отношения - "натуральные", "голубые" или "розовые" - с точки зрения согласия между партнерами. По сути, буддистская этика заботится не столько о том, что есть "добро" и "зло", "праведная" жизнь или "грешная", сколько о том, рождено ли действие благими, в понимании буддистов, намерениями, и позволит ли оно верующему приблизиться к заветной цели. Если отношения между двумя людьми содействуют счастью и благополучию обеих сторон, то они - надлежащие и приемлемые. Исходя из буддистской этики, и разнополый, и однополый секс по взаимному согласию приемлем в отношениях между людьми.

отвечаю на вопрос: На моё отношение не влияет нетрадиционная ориентация человека (это его личное, а не моё)
Остальные ответы
*** Мастер (1487) 16 лет назад
нет. даже если они не талантливые и не великие.
Пользователь удален Мыслитель (5642) 16 лет назад
ддааа.. влияет) 0я хоть и понимаю, что каждый живет и спит как хочет.. эт его-её личная жизнь))) но вот если гей.. мне таких не понять... и отошение не то, что отрицательно.. на слегка противно..)
АнастасияМыслитель (5606) 16 лет назад
будто Вас кто-то что-то заставляет с таковыми делать!
В мировой истории много геев из списка Великих людей - ты может восхищаешься кем-то, а не знаешь...
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 16 лет назад
Влияет и очень сильно. Не могу преодолеть антипатию к сексменьшинствам, которых становится все больше и больше
Татьяна, дочь Петра Мастер (1235) 16 лет назад
Я думаю, что мне будет не очень приятно с ним общаться.
Анка пулеметчица Мастер (1126) 16 лет назад
Сложно сказать... наверное, внешней проявленности нет, а в душе что-то будет... я таких не знаю...
Викуся Мыслитель (7442) 16 лет назад
не влияет, несмотря талантливые они или нет
Татьяна Орлова Мыслитель (8280) 16 лет назад
нет, они ни чем не отличаются от людей традиционной ориентации
Feda84 Знаток (258) 16 лет назад
Да, если этот человек имеет непосредственное отношение ко-мне.
Пользователь удален Мыслитель (8098) 16 лет назад
Нет, даже если они не талантливые и не великие. Мое отношение к людям не зависит от деталей их сексуальной жизни.
Солнышк@.ru Мыслитель (7583) 16 лет назад
нет, даже если это обычные люди, я воспринимаю их такими какие они есть, отношения строятся на взаимоуважении и не зависят от цвета кожи, национальности и ориентации человека
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 16 лет назад
Меня вообще не интересут ориетация, это личное дело каждого.
И вообще-то это врожденный порок.
Ангел Профи (603) 16 лет назад
Нет конечно!:) если он конечно ежеминутно не предлагает присоединиться к нетрадиционалам:)
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Очень влияет. Не люблю извращенцев. Талантливых кстати не встречала. Выпендрёж один.
АнастасияМыслитель (5606) 16 лет назад
Искусство и культура - то, что более всего подчеркивает включенность гей-сообщества в единый мир. Шедевры таких великих геев, как музыка Петра Чайковского и Фредди Меркъюри, поэзия Михаила Кузмина и Джорджа Гордона Байрона, живопись Леонардо Да Винчи и Константина Сомова, кино Эйзенштейна и Фасбиндера... -все это золотой фонд целого человечества.

даа....извращенцы и один выпендрёж! рулеззз....

грустно мне читать ваш ответ.Грустно!
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) Половина из вашего списка - неправда, расчитанная на падких до таких сенсаций обывателей. А то что вы пишите - не что иное как открытая пошленькая пропаганда гомосексуализма. Мне также грусно смотреть на ваши старания. В мире много более достойных вещей. А гомосексуализм - извращение и вы не докажите обратного. Дураков ищите.
val nik Искусственный Интеллект (121444) 16 лет назад
Нет. Для меня они просто не существуют. Пусть свои таланты
воткнут себе в ж....
Ч ПВысший разум (103307) 16 лет назад
Шедевры таких великих геев, как музыка Петра Чайковского и Фредди Меркъюри, поэзия Михаила Кузмина и Джорджа Гордона Байрона, живопись Леонардо Да Винчи и Константина Сомова, кино Эйзенштейна и Фасбиндера... творения Чехова -все это золотой фонд целого человечества.
Это все тоже в ж....
Грубияном был, таким и остаешься.
val nik Искусственный Интеллект (121444) Мадам. Во первых Вы их за ноги не держали. И то , что Вы написали это очень грязно. Сплетни разносить недостойное занятие для любого человека. Так , что примите мои сожаления по поводу Вашего поклепа на перечисленных. Остаюсь, к Вам с неуважением. Вал.
Маша Мастер (1412) 16 лет назад
Нет. Ну если конечно они не выражают ярую ненависть к остальным людям. У меня есть друзья с нетрадиционной ориентацией.
Lifer Ученик (149) 16 лет назад
раньше да а теперь нет. Почему? начал читать Клайва Баркера
Зимняя вишня Оракул (75963) 16 лет назад
Мне важен талант человека больше ничего! Я бы не хотела, чтобы в мое восприятие его творчеств вмешивалась какая-то ненужная информация.
Юрий Мыслитель (6052) 16 лет назад
А по другому быть просто не может. Ваше отношение к человеку состоит из отношения ко всем его чертам.