Почему нельзя забеременнеть сразу после месячных??

papillon Ученик (213), закрыт 16 лет назад
через сколько же тогда можно???
Лучший ответ
Just sphinxes Мудрец (14372) 16 лет назад
Потому что в начале цикла нет созревшей яйцеклетки.
Остальные ответы
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 16 лет назад
почему же нельзя? можно, у меня вот так сын появился)))
Ванильно-Лунная Фея Мыслитель (5164) 16 лет назад
В середине цикла- вероятнось забеременеть самая большая, а вот сразу после месячных- можно, но это крайне редко бывает
L A Мастер (2280) 16 лет назад
яйцеклетка еще не созрела, потому и нельзя, хотя бывают случаи, что она может созреть и за несколько часов.
Gella Мастер (1376) 16 лет назад
При устоявшемся менструальном цикле возможность забеременеть выше в момент овуляции (середина менструального цикла).
Елена Павлова Мастер (1693) 16 лет назад
Можно всегда забеременнеть и во время месячных и после них! Нам тоже говорили кормиш грудью не кого не будет! А результат на лицо! Всё зависит от организма !
Фотомагниты Мыслитель (5243) 16 лет назад
Не знаю, кто тебе сказал, что нельзя! Сейчас в стране такая экология, что даже во время них можно. Вот моя подруга свято верила в эту фигню и теперь счастливая мама 2 мальчиков)))
Nataly Просветленный (21108) 16 лет назад
ещё как можно, всё зависет какой цикл, (сколько дней), если 21,то вероятность высока, если 28 или 30,то шансов меньше
марина сергеева Ученик (166) 16 лет назад
Яйцеклетка начинает созревать после месячных и продолжает в зависимости от цикла, затем происходит овуляция, когда яйцеклетка выходит из яичника- тогда и может наступить беременность. За несколько дней до месячных наступает неблагоприятный период для зачатия. Но всё это, если регулярный цикл!! ! А то что при кормлении грудью нельзя забеременнеть- это полная лажа! Так говорили только бабульки, которые ничего не шарили!!!
Пантера Мыслитель (5460) 16 лет назад
Можно забеременеть ВСЕГДА, даже во время месячных!