я коллекционирую непонятные, редко употребляемые, красивые слова

Marina Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Подкиньте что-нить свеженькое.
Лучший ответ
Venom Гуру (2644) 17 лет назад
Импенданс
Наблатыкаться словей (или словов)
Падбрэхвач (по-белоруски)
Пше-фыркалка (еж по-польски)
Кондуит
Остальные ответы
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Абандон подойдёт ?
Irishkaakiss Профи (565) 17 лет назад
сиреневенький подвыподверт
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
идем на удаф.ком...там этого добра навалом...
С Мастер (1888) 17 лет назад
каритикасмий менсра менкус
Галка:) Профи (743) 17 лет назад
о, здорово...хм....а они должны быть старыми или подойдут слова которые употребляем я и мои друганы?если подойдут то замечательное слово понторезка(ну кот. кидает понты)и ещё слово пидорасить,значит трястись(не думаю что оно красивое, зато колоритное)!
Анатолий Атонов Ученик (201) 17 лет назад
и какова коллекция и для чего тебе оно надо? повысить самооценку или вообще "общественный рейтинг"?
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
eto tipa "pyatidesyatirubliruyte"?
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
если все это рассмотреть с точки зрения материалестическои диалектики, то я не могу игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, в аспекте социальнои диспропорции
O1eg Мастер (1919) 17 лет назад
Тебе надо прямиком к словарю Даля идти, если конечно ещё не дошла. Там для тебя клондайк.
Излындывать, магерка, обмулить, объясачивать, латрыга, кокуй...
Окукленный Профи (627) 17 лет назад
Окукленный) ну а вообще - ИБО нефиг маяться фигнёй! Даль рулит)
Александр Пузанов Просветленный (32166) 17 лет назад
Гексацианоферратохлороциклопергидрофенантрен (когда хочется матюкнуться в приличном обществе)
Источник: Придумал сам
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Моему сыну было3 и он говорил;чисенька(вода),пистаманья(буратино),тарки(карты),эмейки(качели),бомба кисята(аналог не найден).Да тут никакой словарь Даля не поможет.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
ассимиляция
фрустрация
фатум
рефрейминг
ритор
рододендрон
тагерантус
интерпретация
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
НЛО, а если по делу, то "оцтой".
Пользователь удален Знаток (415) 17 лет назад
прекрасное слово гаер, не так ли? его редко понимают, я часто его говорю. слово это является абсолютным синонимом слов "шут", "паяц". самый известный литературный источник - Мастер и Маргарита (о Коровьеве, разумеется:). при всей своей неподражательной странности слово абсолютно русское, вошло в активное употребление в эпоху правления Ивана Васильевича 4 Грозного. вот такие дела...
Источник: .