Если я не копирую Википедию и правила проекта для ответов, то всё, не судьба мне людям помочь?

Олеся Быстрова Гений (53768), закрыт 16 лет назад
Свои мысли теперь у нас флудом зовётся?)
Лучший ответ
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
Да, постепенно к этому всё идёт. Скоро проект будет выглядеть так:
Вопрос: "Какая самая большая страна в европе? "
Ответ: "Франция (удалён, флуд) "
Ответ: "Наверно Россия (удалён, флуд) "
Отвег: (Длинный текст про экономику, самые высокие точки над уровнем моря, территориальное деление и. т. д, в конце - площадь всех европейских стран) - Лучший ответ, вопрос уходит в Золотой фонд.
Олеся БыстроваГений (53768) 16 лет назад
Миленько будет выглядеть), привет!
Ефремов Просветленный (23650) Привет. А так и будет.
Остальные ответы
Alice Мастер (1616) 16 лет назад
с какого перепуга такие мысли?
Олеся БыстроваГений (53768) 16 лет назад
С личного опыта
Я тя понимайу, сам такой...
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309480) 16 лет назад
да уж. Вопросы-такое ощущение. что снова в универ поступаю. Нахватаются и энциклопедий .инета и выпендриваются, а своей мыслишки-то и нету.
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
наверное это в зависимости, от того кто из штатных модераторов дежурит...
Darth Ahau Мудрец (19851) 16 лет назад
Флудеры всех категорий- объединяйтесь!
Ответим флэш мобом на происки модератороФ!
Олеся БыстроваГений (53768) 16 лет назад
Это как? перепишем всю Вики в ответы и пофик какой вопрос? Доведём флуд до абсурда))))
Darth Ahau Мудрец (19851) Примерно так: Флуд [править] Материал из Википедии — свободной энциклопедии Перейти к: навигация, поиск Флуд, или редко флад (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтопик. Затопим ответы викой.))))))))
Иванов Иван Оракул (51994) 16 лет назад
Мне странно видеть человека, считающего себя образованным и при этом ссылающегося на педивикию
Пользователь удален Просветленный (45019) 16 лет назад
Почему же, очень даже ценятся свои мысли. Я с клона только за свои мысли ЛО получаю. Могу скинуть адрес ЛК, если не веришь
Олеся БыстроваГений (53768) 16 лет назад
А меня за это банят, не стыковка))
Пользователь удален Просветленный (45019) Во блин, ругань дело щепетильное, уметь надо. С авторами Проекта никакое умение не поможет
имяфамилия Просветленный (28598) 16 лет назад
Вам будет очень тяжело без "вики" выжить на проекте - присоединяйтесь.
1. У слова «флуд» есть 3 основных значения. Во-первых, флуд – это примерно то же, что спам. Отличие в том, что флуд – это реклама на конференциях, в форумах и т. д. Флуд не всегда является коммерцией, это может быть и чей-то неудачный PR-ход. У хакеров флуд – трафик, который генерируется автоматически и забивает сетевые каналы. Ну и третье значение – бред, чепуха. Иногда флуд в третьем значении может употребляться и в живой разговорной речи. Источник: ЗДЕСЬ

2. Flood - флуд "Мусорный ветер, дым из трубы… " Именно "мусорным ветром", вернее, "мусорным трафиком", можно назвать флуд. Флуд и флейм не только созвучны, но и взаимозаменяемы. Хотя flame — это пламя, а flood — поток, потоп: в таком парадоксальном месте, как интернет, противоположности сходятся.

Почему у всех этих слов — флуд, флейм, спам — такие близкие значения, почему эти слова так «срослись корнями» , что не распутаешь? Ничего удивительного, это характерно для любого жаргона. А флуд и флейм — самые настоящие жаргонизмы, которые не живут вне узкосетевого контекста.

Флуд может употребляться в нескольких значениях. В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд — это тот же спам, но «прилюдный» , в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет.

Второе, хакерское значение таково: флуд — автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы (в том числе при DoS-атаках) . Таинственные хакеры на расстоянии зомбируют компьютер, и он (в составе целой армии зомби) принимается посылать ложные запросы на атакуемый сервер, до тех пор пока тот под напором флуда не откажется работать.

Третье значение, переносное и самое расплывчатое, — «враньё, чушь, чепуха» . Проиллюстрируем его цитатой из классики жанра:
Белка шишки собирает
И харды из них лабает,
А харды-то не простые,
Все дорожки золотые.
Все головки — изумруд…
Но, быть может, это флуд?

(Сказка о сисадмине и о его сыне)

Зафлудить значит не только завалить конференцию сообщениями, но и ошеломить кого-либо, неожиданно преподнеся ему некие известия или сведения. Нарушитель общественного спокойствия, от которого исходит флуд, называется, по логике английского языка, флудером. А его флудерская практика — как флудерством, так и флужением. И всего этого в интернете в избытке — можно сказать, флуд флуди… ЗАБЫЛ ИСТОЧНИК УКАЗАТЬ: ИСТОЧНИК...
Олеся БыстроваГений (53768) 16 лет назад
Я сама толковый толкователь всех флудовых флудов), но без вики тут не прожить))
имяфамилия Просветленный (28598) АКАДЕМИКОМ быть надо.вики создается сообществом людей в ходе обсуждения, коллективный разум ОДНАКО - ЭТО СИЛА.
Tudor Trofim Просветленный (45857) 16 лет назад
Да, прийдется срочно пройти курсы по освоении поисковиков .
Я же не умею.
А, если в качестве критерия для определения флуда возьмут определенное количество слов в ответе, то с меня мокрого места не останется .
А на самом деле проблема в том что каждый модератор определяет такие нарушения как флуд, фрейм, тролинг, мат и т. д. по своему разумению .
А вот на что основывается их разумение непонятно .
Не раньше чем вчера пытал модератора в категории ТДВ определить из двух фото какое из них порно и какое эротика .
Увы, крутился по всякому а определиться так и не смог .
http://otvet.mail.ru/comments/answer/86378832/
Пшолты ✅Оракул (57718) 16 лет назад
У скунса надоть было спрашивать он таперь знаетт http://otvet.mail.ru/comments/answer/79008381/
Tudor Trofim Просветленный (45857) О , нет Анатолий . Ваш профессор не годиться . Он специализируется в области сэкса , а мне только этой пакости на голову не хватает .
Владимир Петухов Просветленный (38184) 16 лет назад
Возможно вы часто используете одну и туже фразу,
я такое встречал здесь на проекте.
Олеся БыстроваГений (53768) 16 лет назад
нет я использую разные фразы, но иногда в одном значении
Владимир Петухов Просветленный (38184) Может быть ваш ответ, не есть ответ, в понимании правил проекта. Например ввиде вопроса, или не информативный, а может и сильно эмоциональный....
Пользователь удален Мудрец (12629) 16 лет назад
чота забанило полно народу)) ) удалась ночька))))
Александр Дырин Мудрец (17844) 16 лет назад
... мысленно МЫ с Вами!
PS. Побольше вопросов, МЫ Вас поддержим...