Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как красиво уйти с работы, когда на тебя все разчитывают, а тебе это уже не надо

yulianna Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Ольга Назаровская Мастер (2470) 17 лет назад
Заранее спокойно поговорить и объяснить, что никого не хотела обидеть.
Лисичка Гуру (4630) 17 лет назад
Красиво - это резко. Как понос. И бурно. Как рок-фестиваль. Я вот так ушла недавно...
serg voron Мастер (2470) 17 лет назад
В подобной ситуации уйти красиво не получится, разве что пообещать, что закончишь начатую работу, а потом уйти
валя Мастер (1206) 17 лет назад
Сказать, что уходишь по семейным обстоятельствам. Хотел (а) бы остаться, но не можешь.
Muhtar Профи (949) 17 лет назад
Что бы без тебя несмогли сделать работу
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
Нужно думать о себе, о тебе думают когда увольняют.?
Юлия Феофилова Мастер (2006) 17 лет назад
Я тоже в свое время терзалась несколько раз такими вопросами, но на самом деле , каким бы ценным работником ты не будешь, по большому счету, всем все по фигу до тебя, как говорится " собака лает, караван идет".. Уходи спокойно- не парься, все очень быстро забывается.
MARO Мастер (2080) 17 лет назад
Красиво можно войти, а уйти можно эффектно, но тебе это надо?
ВАСИЛИЙ ЛАЗАРЕВ Ученик (126) 17 лет назад
Уважаемая Юлианна! По-моему, красиво поступать - это просто поступать честно, но без лишней агрессии. Так делают сильные и мудрые. Вы же не хотите казаться слабой и глупой? А работали Вы - из интереса? Или для денег? Вопрос ведь - куда уходить, что это РЕАЛЬНО меняет в Вашей жизни? Я ушёл с работы, которую любил, и меня до сих пор не понимают оставшиеся. Но теперь я нашёл ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ, и я счастлив! А они продолжают маяться, зарабатывая нищенскую пенсию и обучая (на примере, разумеется,не словами)своих детей тащить то же рабство всю жизнь. Вам не о Них, о себе думать надо. А Их - просто уважать и любить. Любовь настоящая меньше не становится, когда любимого нет рядом, правда? Идите смело Своим Путём! Или приходите к нам!
Источник: daos28@mail.ru
Арсений Банников Гуру (3404) 17 лет назад
Тихо притворив дверь,с достоинством победителя
Похожие вопросы