если она уходит, а вымолвить не может слова, слеза в глазах и губы держат стон

Andy Camper Мастер (1157), закрыт 17 лет назад
что значит такое если девушка уходит, видно что это проявление чувства что оно есть но сдержав слезу она уходит и говорит что" не приду" хотя видно что не хочет она уходить но и не остается

помогите девушки я в панике и разум не может найти выхода
Дополнен 17 лет назад
поговорить мы не можем она сразу впадает в это состояние а я не могу видеть её слез и молчу да и у самого комок в горле
Дополнен 17 лет назад
свои вещи она забрала до этого . да она красивая иногда я видел в ней ангела. и ещё прожилили мы 9 лет и она мне несколько раз изменила я её прощал потаму что не мог не простить но чувства уходили внутрьи все меньше подавали прежних признаков но вмыслях в душе я её ношу на руках и ращу детей которых у нас нет а она все время жаловалась что я не обращаю на неё внимания а сама заботилась обо мне как могла пыталась чаще сблизится а... я не знаю что я
Дополнен 17 лет назад
а теперь полночный бред терзает душу мне
Лучший ответ
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Займись тем, что тебя успокаивает и приносит покой, для кого-то это спорт, для кого-то коллекционирование предметов старины, для других встречи с давно забытыми друзьями. Найди сейчас себя. Твои вопросы замечательны и видно, что в тебе живут большие чувства, храни их взращивай, но видно что отношения твоей второй половины и ее поведение не приносит ни радости ни покоя. Если она любит, то обязательно вернется, здесь и не надо было говорить. Посмотри на мир и пойми, что ты ее любишь и эту любовь у тебя уже никто не отнимет,- она всегда с тобой останется в душе и сердце! Она поймет и вернется, не береди сердце - просто люби и радуйся уже тому, что тебе дано испытать это чистое чувство!
Остальные ответы
Таня Мудрец (13586) 17 лет назад
поговори с ней!!! если это так как ты описал, она тя любит
Надежда Мастер (2252) 17 лет назад
Как же ты ее обидел! (хотя, возможно, ненароком)
Наталья Веселова Гуру (2650) 17 лет назад
пусть она все обдумает, дай ей время...и раз в недельку позванивай ей
Gregory Мастер (1603) 17 лет назад
Иногда все склонны к иррациональным поступкам.
она пытается оправдатся фразой "так будет лучше" только не понимает для кого, для тебя или её..
поговори вообщем с ней!
The queen of your heart Гуру (3583) 17 лет назад
Обидел чем то ? Поговори обязательно.
Кристина Задорожняя Профи (809) 17 лет назад
поговори с ней об этом может она этого ждёт
сашуля суркова Профи (675) 17 лет назад
это значит ,что ей трудно уходить от тебя,скорее всего она не хочет....но есть какие-то обстоятельства по которым это нужно сделать....
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Скорее это её состояние говорит о больших чувствах.. . тебе нужно переждать... в такие минуты лучше просто молчи, обними её и поплачьте вместе! Со временем, она успокоится... и всё будет хорошо!
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Красивая девушка, наверное, раз такие слова пишешь.
Valeriy Stepanov Профи (728) 17 лет назад
Пора делать предложение, потому и уходит:) Не видит будущего, сомневается, но любит скорее всего:) Счастливчик блин:) Мнеб твои проблемы:))
Ирина Профи (556) 17 лет назад
подойди к ней с букетом ее любимых цветов и скажи что ты рядом, что любишь, что все понимаешь, что выслушаешь в любой момент и поймешь, что подождешь, что не оставишь ее....и дай ей немного время Только учти эти слова подразумевают очень большую ответственность ты же не знаешь в чем конкретно дело. Все будет хорошо! Удачи
Dianka Мастер (1819) 17 лет назад
госпади!!! Какие вы трудные пацаны!!! Просто подойди и поговори с ней. Пригласи куданить) она будет рада) удачи
Svetik-KonFettik Знаток (341) 17 лет назад
Может какие-нибудь внешнии проблемы. Хотя это наверно по настоящему,
Но ты все же очень сентиментальный, не считаешь, и еще таки слова....
Яна Гуру (4560) 17 лет назад
ну нафига тебе такая девушка??!!
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Ах, только удержать бы мне его(её)-
Того, кто от меня решил уйти!..
О, вишни лепестки,
Рассыпьтесь по земле,
Преградой будьте на его(её) пути!
Стихи эти очень старые: в них десять веков отчаяния, тысяча лет надежды.
Всё пройдёт!
Александр Мудрец (10853) 17 лет назад
Если в чем виноват - покайся. Если не виноват - все равно покайся. Кто знает, чем мы обижаем и что у них на уме...Если хочет уйти - пусть идет...Но скажи, что твое плечо всегда в ее распоряжении. И подожди...К сожалению, учебников по женской логике нет...Крепись.
елена юсупова Мудрец (10868) 17 лет назад
А значиться - каменный ты. И сердечко твое смердит эгоизмом.
Елена Гуру (3576) 17 лет назад
обними ее по-крепче, поцелуй нежно... Удачи!!
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Говно копит. Берегись, рано или поздно она выльет его на твою голову!