Что такое идеалная женщина?

иван сидоров Профи (860), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
karina pantera Знаток (345) 16 лет назад
а что значет идеальная? есле ты ответишь, то получешь ответ на свой вопрос...
Остальные ответы
Леночка Профи (664) 16 лет назад
Это женщина, которую ты любишь всем сердцем!
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Эта женщина, которую полюбишь ты и она будет для тебя идеалом во всем!
Мopckou Мудрец (15788) 16 лет назад
Молчит готовит и голова не болит перед сном!
Лянок Мастер (1634) 16 лет назад
та женщина которую хочешь видеть рядом, но видишь только в мечтах =)
Нелли Профи (512) 16 лет назад
Идеальной женщины не бывает, есть женщина которыю ты любишь, когда все ее минусы несопоставимы с плюсами
Vampire Lover Просветленный (28136) 16 лет назад
По мнению мужчин, это красивая, богатая или оччень богатая девушка, и круглая сирота...
Пользователь удален Мыслитель (8421) 16 лет назад
ЧТО ТАКОЕ? --резиновая кукла, а КТО ТАКАЯ-та, с которой жить трудно, но сладко)))))))