Очень мистична жизнь моя, Мог расстаться с этим миром не раз. У вас такое было?

Хочу Всё Знать Ученик (87), закрыт 16 лет назад
Создаётся впечатление что я для чего то нужен на этой земле... Первый случай произошёл в 10 лет, мог утонуть, но каким то чудесным образом сам спасся(вот сам ли, здесь сомнения...) в 14 мог остаться лежать на земле со вспоротым животом, но ЧТО ТО подтолкнуло меня вперёд и пострадала только нога... В 17 мог упасть с крыши дома на строящемся объекте, меня чуть не скинула бадья с раствором которую подняли туда краном, пробежал по краю крыши как по тротуару... сегодня узнал что друг попал в аварию, он жив а пассажир(который мог бы сидеть рядом) не имел бы шансов я должен был быть с ним, но ПОЧЕМУ ТО остался вчера дома просто не захотел ничего(и это в субботний вечер...) Что это??? как после таких случаев не верить в мистику??? А ещё 4 дня назад ко мне подошла какая то странная женщина протянула мне 5-ти рублёвую монету (не подумайте что я плохо выгляжу и плохо одет, она сама была одета странно...) и сказала что это мне на счастье и что у меня всё должно быть хорошо в этой жизни...
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Чудесным образом Господь оберегает тебя, значит ты для чего то нужен на этой земле: помочь ближнему, "родить детей"..и рассказать нам, как тебе повезло с ангелом хранителем, мы задумаемся, и может наша жизнь станет легчеот того, что мы задумаемся о жизни как нам жить
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Это испытание Страхом.... Я умерала, дважды, и была на Том Свете....
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
к 30 годам у тебя подобных случаев наберется столько что ты устанешь их перечеслять. и знаешь тут главное не то что они были, а то что они еще будут.
вот когда закончатся ...значит и ты закончился.
Tania Мыслитель (8834) 16 лет назад
ну почему испытания страхом, а быть может сильный ангел хранитель, а быть может ты действительно имеешь некое предназначение, а быть может ты не хочешь жить, не благодарен за жизнь и тебе пока слегка напоминают, что все конечно, а ты еще не вырос и душа твоя не развивается.... можно много предположений тут нашлепать, но на самом деле ты сам все знаешь, быть может не хочешь в этом себе признаться ибо тогда поймешь, что за многое в ответе....
Elena Просветленный (29896) 16 лет назад
Это у вас наверху есть сильный ангел, который вас охраняет.
Петрович Гуру (3462) 16 лет назад
Для чего то ты нужен в этой жизни. и не для простого протирания штанов .Ищи в себе что-то неординарное, ты ДОЛЖЕН быть полезен людям. И это не шутка.
Источник: жизнь...