Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На каком сроке беременности можно уйти в декрет?

МS Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3051) 16 лет назад
на седьмом месяце (декрет. отпуск - 10 недель до родов и 10 недель после них)
larinaМыслитель (6721) 16 лет назад
наверно не до беременности,а до родов
Остальные ответы
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
Вообще в 30 недель, если двойня или раньше было кесарево, или тяжелая беременность то в 28.
Пользователь удален Знаток (439) 16 лет назад
сначало можно уйти в отпуск (6 мес) , а потом сразу в декрет
Николай ЕфимовМастер (1598) 16 лет назад
хрен лишний месяц дают!
Марина Ганина Мастер (1774) 16 лет назад
в 28 недель оформляется декретный отпуск, а на больничный ты можешь уйти в любое время по согласованию со своим врачом
Людмила ХМудрец (12403) 16 лет назад
не в 28 , а в 30 недель. Декретный отпуск - это 70 дней( 10 недель) до ПДР, и 10 недель после.
Shoko-ладная Гуру (3151) 16 лет назад
в декрет на 30 неделе уходят все, но можно уломать врача и сидеть все беременность на больничном
Ольчик Ученик (167) 16 лет назад
в 30 недель. а вообще по состоянию здоровья. гинеколог может больничный дать на любом сроке.
minaia Мастер (1731) 16 лет назад
По закону в 30 недель дается декретный отпуск 140 дней, а потом по желанию, либо обратно на работу, либо оформляется отпуск по уходу за ребенком (это уже до трех лет).
багира Мыслитель (6857) 16 лет назад
В декрет врач отправляет в 30 недель.
O_Viktoria84 Гуру (3008) 16 лет назад
По закону - в 30 недель.
СКОРПИОН Ученик (220) 16 лет назад
Как влюбой организации и гос. учреждениях с 7ми месяцев.
Аленка Ученик (183) 16 лет назад
Врачи дают больничный на декретный отпуск с 30 недели. Если двойня то с 28. А можно и вообще не уходить.. . кому как повезет и кто как хочет. А все что раньше - это по состоянию здоровью.
Нюта Гуру (2746) 16 лет назад
в 7 месяцев, если без осложнений
Татияна Куклева Мастер (2001) 16 лет назад
Если Ваше самочувствие позволяет ходить на работу, и Вам нравиться работа, то тогда когда надо будет ехать в роддом, тогда и уходите в декрет!... ДОМА ВЫ ЕЩЕ НАСИДИТЕСЬ!!!
Светлана Добрянская Ученик (205) 16 лет назад
врач считает предпологаемый день родов и за 70 дней до него оформляет больничный, больничний считают за все 70, независимо от того раньше ли ты родишь. После родов еще 70 дней (если без всяких там, не дай бог, осложнений) , а только потом оформляется 3-х годичный отпуск по уходу за ребенком (декрет) ! Во как!! !
Татьяна Профи (879) 16 лет назад
Вообще в семь месяцев, ну если самочувствие позволяет работать то почему сидеть дома. Ещё насидишся дома.
Оксана Качалина Мастер (1223) 16 лет назад
лутше сначала в отпуск, а потом в 30 недель в декрет у меня так было.