Помогите. Не умею перенести фото с компьютера на сайт Russian Euro. com!

Людмила Крючкова Гуру (2834), закрыт 16 лет назад
Не умею перенести фото с компьютера на сайт Russian Euro. com!
Не понимаю те пояснения , что дает помощь на сайте. В интернете всего две недели и знания на уровне...( на никаком уровне).
Лучший ответ
Юлия Львица Мастер (1110) 16 лет назад
Открываете ту страничку куда необходимо перенести фото. Там должна быть надпись :добавить и обзор. Сначала нажимаете обзор (ищете в компе, где это фото, выбираете его) потом написано открыть и добавить. все фото грузится и добавлено. Удачки!