Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой стране и где именно находится библиотека с книгами, сделанными из металла?

Т@нюшка Высший разум (1215488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
oleg radchenko Мудрец (16702) 16 лет назад
21 июля 1969 г. аргентинец Хуан Мориц заверил у нотариуса в Гуаякиле господина Густаве Фалькони акт, в котором он ставил в известность государство и будущие поколения о своих правах на владение открытой им системы подземных коммуникаций. Основанием для данного акта послужили многочисленные свидетельства сограждан Морица, которым было известно о его исследованиях. Вот выдержки из этого документа:
Я, Хуан Мориц, гражданин Аргентины, родился в Гонгри, паспорт N 4361689... На востоке провинции Морона-Сантьяго, в экваториальной части, мною было совершено открытие, представляющее огромный интерес для культуры и истории. Речь идет о металлических пластинах, на которых выгравированы исторические пророчества исчезнувшей цивилизации. О ее существовании никто не догадывался, так как до настоящего времени никаких ее следов не находили. Пластины и другие предметы были обнаружены в многочисленных и разнообразных галереях. Это открытие я совершил, занимаясь как этнолог фольклором и диалектами эквадорских племен
Обнаруженные мною предметы можно разделить на две основных категории: 1. Изделия из камня и металла всевозможных размеров и цветов. 2. Металлические листы с выгравированными знаками. По всей видимости, это самая настоящая металлическая библиотека, в которой излагается краткая история человечества. И эта библиотека с пророчествами исчезнувшей цивилизации может по-новому осветить историю человечества.. .
....Именно в этом зале и находится сокровище из сокровищ - металлическая библиотека, о которой говорится в нотариальном акте. Даже не знаю, с чем ее можно сравнить? Напротив зоологического сада и стола совещаний в глубине зала и стоит эта небывалая библиотека, представляющая собой тонкие металлические пластины и листы форматом 96х48 см. Что это за металл? Каким образом тонкие листы металла, словно толстые плиты, стоят на ребре, прижатые друг к другу, как гигантские брошюры? На каждой плите - аккуратные, как будто отштампованные знаки. Мориц еще не занимался подсчетом страниц этой библиотеки, но полагает, что число их превышает несколько тысяч. Графика знаков на металлических листах не имеет аналогов, но я уверен, что эта загадка не вызовет затруднений у специалистов-палеографов.
Остальные ответы
Gold Dragon Ученик (209) 16 лет назад
когда обкуришься и не такое померещиться!