Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а кто подскажет: ЧТО такое СЕПАРАТОР? просто слово прикольное)))

игорь Оракул (81762), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Мудрец (10064) 16 лет назад

Вот это и есть СЕПАРАТОР
Остальные ответы
nika Гуру (4201) 16 лет назад
а генератор тебя не волнует?
Владислав Чафонов Мыслитель (8954) 16 лет назад
Степан Едмонтович Папиуев - АРАТОР
ПАВЕЛ ЗИНОВЬЕВ Гуру (2625) 16 лет назад
Такая беда котора из молока делает сметану.
Вячеслав Мудрец (15511) 16 лет назад
Прибор, чтобы сепарировать
Нина Зайцева Мыслитель (6640) 16 лет назад
сепаратор отделяет сливки от молока
миха Гуру (2679) 16 лет назад
отделяет при переработке жир от воды.
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 16 лет назад

сепаратор-это аппарат, который из коровьего молока отделяет сливки, из которых, в свою очередь делают сметану, а из обезжиренное молоко (обрат) используют в косметических целях (полезно голову мыть) , а так же обрат идет на изготовление обезжиренного творога ну и на опохмелку хорошо!!! !
достаточно?
привет!
Источник: профессиональная доярка
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
Машина или аппарат, служащий для очистки, отделения одного вещества или одних частей вещества от других. 2. Аппарат, выделяющий сливки из цельного молока (с. -х.).
Марина Рыбакина Гуру (4437) 16 лет назад
Отделяет лёгкие фракции от тяжелых.
Свой Мудрец (19963) 16 лет назад
Сиплый аратор, наарался, прикались
Шумовка по простецки
Марина Кулакова Гуру (4601) 16 лет назад
привет, Игорек, сепаратор-это депутат в белом доме, ой, или там сенатор? или тогда сепартор в госдуме? ну в общем из жидкого навар густой делает